Школа танцев "ЯросДанс", Ярославль

Информация о школе танцев ЯросДанс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ЯросДанс

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (4852) 66-23-53
  • Хорошие тренеры; Приемлемая цена; Развитие танцевальных навыков уже после первого года занятий; Одна из лучших школ танцев в городе; Современные и комфортные залы
  • Большая Фёдоровская улица, 103, этаж 3
ЯросДанс – это школа танцев, расположенная в городе Ярославле по адресу Большая Фёдоровская улица, 103, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, go-go, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, клубные танцы, хаус, импровизацию и акробатику. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 12:00 до 21:00.

В дополнение к основным занятиям, ЯросДанс предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы по привлекательной цене до 2500 ₽, оплата картой, постановка танца по индивидуальному заказу, оплата наличными, предоставление артистов для мероприятий, одноразовые посещения за до 300 ₽ и программы для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий также составляет до 2500 ₽.

Для связи с ЯросДансом можно обратиться по телефону +7 (4852) 66-23-53 или посетить официальный сайт http://www.yarosdance.ru/.

go-go

Которосль 820 м
Комсомольская площадь 1,35 км
КЗЦ Миллениум 1,37 км

• Одна из лучших школ танцев в городе
  • Развитие танцевальных навыков уже после первого года занятий
  • Современные и комфортные залы
  • Наличие кафе
  • Приемлемая цена
  • Хорошие тренеры
  • Участие в областных и российских соревнованиях
  • Разнообразие занятий и педагогов
  • Опасность на территории из-за парковки фур
  • Нежелание решать проблемы с записью учеников
  • Отсутствие российских песен на концерте
Отзывы "ЯросДанс"
  1. Пожалуй, лучший танцевальный центр, в котором я когда-либо была. Комфортные условия, потрясающие тренеры, хорошие результаты и приемлемая цена. Очень советую

2. Внучка ходит в вам, ей нравится, родители и она довольны, а я дед, тем более. Место нормальное, только по территории ездит много всякой техники, у входа регулярно паркуются фуры, опасно, надо что-то продумать. В прошедший выходной ходил на ваш концерт в д/к ЯМЗ. Молодцы, здорово, хорошо поработали. На хочу показаться занжей, но, что на понравилось. 1. Почему лагерь бойскаутов, чего-то подобного в РФ разве нет? 2. Дети с предводителем идут ГРАБИТЬ банк. К чему детей склоняете с детства? 3. Согласен, что выбор зарубежных ритмов для танцев гораздо больше чем российский. За весь вечер мелькнула (услышал) только 2 российские песни. Считаю, что вы должны прививать детям любовь к всему нашему, а не заграничному. Хотя у них много есть чему поучиться.

3. Современные и комфортные танцевальные залы, есть небольшое кафе. Очень приятные сотрудники.

4. работал тут все круто персонал и тренера очень качественные хотите научить детей танцевать-вам сюда

5. ЯросДанс— это отличное место для каждого, кто хочет научиться танцевать. Опытные педагоги, просторные залы, дружелюбная атмосфера и возможность саморазвития — это лишь немногое, что даёт центр современной хореографии каждому посетителю. Приходя на тренировку, вы получаете не только танцевальную базу и новую хореографию, но и заряд положительных эмоций. А два раза в год вы сможете выступить на большой сцене на отчётном концерте и показать, чему вы успели научиться. В общем, за несколько лет, что моя дочка ходит в ЯросДанс, ЦСХ стал для неё вторым домом, местом, куда всегда хочется вернуться) Спасибо всем педагогам и администрации за возможность развиваться в танцевальной сфере)))

6. Отличная школа танцев в Ярославле. Одна из лучших. Ребенок уже в первый год занятий на глазах развила свои танцевальные навыки по сравнению с двумя годами занятий в местном ДК Радий. Просто небо и земля. Разнообразие занятий и педагогов, участие в областных и российских соревнованиях. Молодцы!

7. Дочь ходит туда на занятия по хип-хопу. Ей очень нравится. В помещениях чисто и красиво.

8. Здесь занимаются трое моих внуков (возраст их от 5 до 9 лет ) — им очень нравится . Старшая внучка ездила на соревнования в Москву 2 раза. Классно !

9. Находится на территории завода Пролетарская свобода». Хорошая школа современных танцев, с различн направлениями, много залов. В этом же здании рядом отличная школа бальных танцев 5+5 с просторными залами, шикарным паркетом и профессиональными чуткими преподавателями

10. Отличная школа танцев! Единственная достойная в городе! Чисто, уютно, атмосферно! Ребёнок занимается несколько лет, очень довольны! Есть летний танцевальный лагерь! Рекомендую однозначно

11. Хорошая студия танцев для детей. Именно студия. Так как располагаются в просторном помещении, с просторными раздевалками для детей и холлом для ожидания родителям. Есть кафе внутри.

12. Всё прекрасно, хорошие тренеры, стоимость для занятий не высокая. Вобщем советую сходить туда на пробное занятие (оно бесплатное). Думаю понравиться большинству)))

13. Приезжаем не первый раз на МК и баттлы, организация всегда на высоте, встречают с душой и заботой! Это очень ценно, спасибо огромное!

14. ПРО БАТТЛЫ. И не красивый поступок))) Тренера яросданса записали своих учеников в начинающие, хотя они занимаются по 5-6 лет) К сожалению, Яросданс не хочет ничего решать