Школа танцев "Аквилон", Аксай

Информация о школе танцев Аквилон проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аквилон

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (928) 122-61-15 +7 (928) 180-65-43
  • Профессиональный подход к каждому ребенку; Замечательные тренера; Отличная школа бальных танцев; Доброжелательные хореографы; Индивидуальный подход к каждому
  • проспект Ленина, 43/9, Напротив Fix Price
Аквилон – это школа танцев, расположенная в Аксае по адресу проспект Ленина, 43/9, напротив магазина Fix Price. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, танго, латину, хореографию и другие. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Контактные телефоны: +7 (928) 122-61-15 (Владислав) и +7 (928) 180-65-43 (Анастасия).

В дополнение к танцам, Аквилон предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, групповые занятия по стретчингу и ОФП, оплата картой, акробатический рок-н-ролл, акробатика, современные танцы, художественная гимнастика, спортивные танцы, постановка танца, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, акции и скидки, артисты для мероприятий, парковка. В школе имеется один зал. Официальный сайт: https://akvilon-tsk.wixsite.com/akvilontsk.

артисты для мероприятий
бальные танцы
латина
спортивные танцы
танго

• Полный адрес: Ростовская область, Аксай, проспект Ленина, 43/9, Напротив Fix Price
  • Все телефоны компании: +7 (928) 122-61-15 Владислав | +7 (928) 180-65-43 Анастасия
  • Сайт: https://akvilon-tsk.wixsite.com/akvilontsk

Улица Мира 1 км

• Профессиональные преподаватели
  • Суперская студия
  • Профессиональный подход к каждому ребенку
  • Замечательные тренера
  • Приятная атмосфера
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Доброжелательные хореографы
  • Рекомендуется всем желающим научиться танцевать классику и латино
  • Отличная школа бальных танцев
Отзывы "Аквилон"
  1. Очень хороший клуб бальных танцев. Хорошие тренера. Профессиональный подход. Дружеская атмосфера.

2. Отличный клуб,замечательные тренера,профессиональный подход к каждому ребенку! Рекомендую !!!

3. Суперская студия Хочешь стать профессиональным танцором, тогда тебе сюда) От души благодарю вас) Вы настоящие профессионалы

4. Отличная школа бальных танцев. Преподаватели профессионалы своего дела. Рекомендую всем желающим научиться танцевать классику и латино

5. Отличный клуб! Сплочённая и талантливая команда научит танцевать,любого,кто этого хочет)))

6. Отличный клуб, где каждого научат танцевать. Приятна атмосфера. Доброжелательные хореографы находят индивидуальный подход