Школа танцев "Оригами", Аксай

Информация о школе танцев Оригами проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Оригами

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (951) 843-12-21
  • улица Шолохова, 5
Оригами – это школа танцев, расположенная в Аксае на улице Шолохова, 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы и хореографию, а также специализируется на постановке свадебных танцев и предоставляет услуги личного тренера. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Учебное заведение работает ежедневно с 13:00 до 20:00, принимая учеников всех возрастов и уровней подготовки, в том числе начинающих танцоров. Оплата может быть произведена картой, наличными, безналично или онлайн. В школе также предоставляется возможность парковки для посетителей.

• Полный адрес: Ростовская область, Аксай, улица Шолохова, 5
  • Все телефоны компании: +7 (951) 843-12-21
  • Viber: https://viber.click/79518431221

• предоплата
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн

Скачать прайс-лист Оригами на октябрь 2024 года
Танцы детям Группа «Краски» 7-10 летПн, Ср 19:00-20:00Сб 12:00-13:30Группа «Пуговки» 4-6 летСр 18:00-19:00Сб 11:00-12:00Студия танца «Оригами»ВЕДЁМ НАБОР ДЕТЕЙ Пишите в Директ или WhatsApp +7(951)84-31-221г. Аксай, ул. Шолохова,5 2200

Узнайте, как доехать до "Оригами" на карте Аксая
ПМК 286 м
Улица Ломоносова 690 м
Городской парк 750 м
Улица Мира 930 м

• Дружный коллектив
  • Комфортная студия.
  • Есть место для ожидания
  • Дочь ходит с желанием
  • Отношение тренера
  • Отличный педагог
  • Условия для занятий отличные
  • Регулярные тематические вечеринки
  • Удобный график
  • Хорошо и интересно детям
  • Рекомендации от родителей
  • Индивидуальный подход к ребёнку
  • Классная атмосфера
Отзывы "Оригами"
  1. Занимаемся в студии 2-ой год, дружный коллектив, классная атмосфера. Дети участвуют в городских конкурсах. Дочь с удовольствием ходит на тренировки

2. Ходим в студию танца Оригами уже несколько месяцев. Всё очень нравится. Педагог выкладывается на все 100, дочери нравится, занимается с удовольствием! Вижу хороший результат. Условия для занятий отличные: большой светлый зал, много воздуха, есть место для ожидания.

3. Отличное место, деткам нравится Хореограф замечательная, отзывчивая, грамотная, с ней детям хорошо и интересно

4. Индивидуальный подход к ребёнку! Педагог отличный, с нашей непоседой справляется на ура)

5. Дарья Сергеевна замечательный педагог!!! Ходим с октября 2021 года, дочке очень нравится. Рекомендуем

6. Дарья Сергеевна замечательный педагог. Дочь с удовольствием ходит на занятия, что конечно же, не может не радовать. Есть место где подождать ребёнка.

7. Замечательная школа, Дарья Сергеевна молодец! Дети ходят на занятия как на праздник, всем рекомендую

8. Дочь с удовольствием ходит на танцы, Дарья Сергеевна чудесный преподователь. Очень нравится

9. Дочке очень нравятся занятия, удобный график, замечательный тренер, комфортная студия

10. Дочь ходит с желанием. Ещё очень ценно отношение тренера, устраивает девочкам регулярные тематические вечеринки. В сезон коллектив часто участвует в конкурсах и выступлениях.

11. Отличная студия танцев. Занимаемся в этой студии 3 года с самого открытия. Очень нравится руководитель. Дочка занимается с большим удовольствием