Школа танцев "Школа танца Интонация", Аксай

Информация о школе танцев Школа танца Интонация проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танца Интонация

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 51 оценка
+7 (909) 409-02-44
  • Танцевальные коллективы активно и результативно участвуют на конкурсах; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Школа очень классная, преподаватель находит подход к детям; Много разных танцевальных направлений для детей и взрослых; Хорошая компания на тренировках.
  • улица Речников, 12, корп. 1, угловое помещение, этаж 1
Школа танца «Интонация» расположена в Аксае по адресу улица Речников, 12, корп. 1, угловое помещение, этаж 1. Обучение проводится поэтапно, охватывая широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, RnB, балет, брейк-данс, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, сальсу, импровизацию, акробатику, кизомбу, джаз-фанк, хайхилс и сальсу.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 19:00. Телефон администратора: +7 (909) 409-02-44.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 3000 до 4500 рублей, оплата картой, постановка танца, а также артистов для мероприятий. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом, безналично или через QR-код.

Школа «Интонация» не имеет доступа для инвалидов на инвалидных колясках, однако вход доступен для всех. Целевая аудитория — взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 4500 рублей. В школе есть подарочные сертификаты, два зала, доступный вход для инвалидных колясок, пандус и парковка.

Школа танцев «Интонация» предоставляет возможность заниматься танцами в удобное для студентов время и предлагает специальные предложения и акционные цены.

rnb
акробатика
артисты для мероприятий
афро-джаз
балет
бачата
брейк-дэнс
джаз
джаз-фанк
импровизация
кизомба
контемпорари
модерн
сальса
хайхилс
эстрадные танцы

• Полный адрес: Ростовская область, Аксай, улица Речников, 12, корп. 1, угловое помещение, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (909) 409-02-44 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79996998526

• RnB
    • балет
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • афро-джаз
    • сальса
    • импровизация
    • акробатика
    • кизомба
    • джаз-фанк
    • хайхилс
    • эстрадные
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Школа танца Интонация" на карте Аксая
Дворец спорта 93 м
Садовая улица 800 м
Аксай - Новый рынок 860 м
ПМК 1,17 км

• Много разных танцевальных направлений для детей и взрослых
  • Школа очень классная, преподаватель находит подход к детям
  • Танцевальные коллективы активно и результативно участвуют на конкурсах
  • Есть фитнес и растяжка
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Светлая и уютная атмосфера в школе
  • Профессиональные хореографы
  • Руководство и персонал вежливые и приятные
  • Хорошая компания на тренировках.
  • Возможность заниматься молодым мамочкам с ляльками
  • Нет понимания у учителя, как вести детей 4-5 лет
Отзывы "Школа танца Интонация"
  1. Высоко профессиональный коллектив-чемпионы России, мира и призеры соревнований, индивидуальный подход к каждому ребенку. Рекомендую!

2. Не рекомендую для детей 4-5 лет. У учителя нет понимания как вести столь трудный возраст. За другие возрастные группы сказать не могу. Ищим другую школу для такого возраста. Учителю желаем набраться опыта для работы с малявками.

3. Пока посещаем только тренировки по акробатике. Дочери очень нравится.

4. Отличная школа для взрослых и детей !!! Тренеры- профессионалы ! Хорошая компания на тренировках ! Детям и мне очень нравится посещать эту школу ! Ходим третий год Спасибо за ваш труд!!!

5. Ходим в Итнонацию с самого открытия! Мои дети и я танцуем бачату! Хореографы замечательные, профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

6. Очень нравится школа танца, дочка 12 лет ходит на курс ‘Бачата’, я сама иногда посещаю тренировки для взрослых. Профессиональные хореографы-Рина, Люда -дети их обожают. Коллектив дружный, как одна семья! спасибо большое организаторам!

7. Замечательная школа танцев! Очень много разных танцевальных направлений для детей и взрослых. Есть и фитнес, и растяжка, и возможность заниматься молодым мамочкам с ляльками. Вообщем на любой вкус. Танцевальные коллективы очень активно и результативно участвуют на конкурсах. В этой школе занимаюсь вместе со своими детьми уже около трёх лет и всегда бежим на занятия с удовольствием. Бачата- это вообще отдельная любовь. Спасибо, любимая Интонация, за возможность развиваться и получать удовольствие!

8. Школа очень классная. Преподователь находит подход к детям. Ребенку очень нравиться там занисаться. Есть очень разные направления для детей и взрослых. Есть фитнес. Есть прострейч можно ходить вместе с ребёнком .

9. Очень светлая и уютная школа, руководство и персонал очень вежливый и приятный Всем советую для посещения, много разных направлений

10. Посещаем школу танцев около года. Дочь бежит на занятия с удовольствием! Спасибо нашему любимому хореографу Диане Сергеевне, которая отлично ладит с детьми, ставит классные номера, с которыми выступаем на конкурсах!