Школа танцев "Цитрус", Аксай

Информация о школе танцев Цитрус проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Цитрус

Центр развития ребёнка, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (919) 894-53-94
  • Дети нравятся занятия от Алены Сергеевны; Хороший центр для детей и родителей; Преподаватели хорошие и заботливые; Индивидуальные занятия и различные программы; Отличная развивашка для малышей
  • улица Платова, 83
Цитрус – это школа танцев, расположенная в Аксае по адресу улица Платова, 83. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, хореографию и Zumba, а также дополнительные услуги, такие как массаж, детский фитнес, занятия для детей по иностранным языкам и групповые занятия по фитболу, йоге, пилатесу и другим видам спорта. Школа располагает тремя залами, в том числе залом групповых программ и кардиозалом, а также имеет детские группы и возможность аренды зала для игровых видов спорта.

Цитрус ориентирован на взрослых и детей, предлагая общеукрепляющие программы, такие как восстановление после родов, и имеет детскую комнату и женский зал. В школе также предоставляются услуги спортивной медицины, включая анализ состава тела, и возможность работы с личным тренером. Услуги постановки танца, включая свадебный танец, доступны для клиентов.

Школа работает с понедельника по субботу с 08:00 до 21:00, с перерывом на обед с 13:00 до 16:00. Стоимость 8 занятий начинается от 2000 ₽, а одно посещение может стоить от 300 ₽. В школе также предоставляется Wi-Fi и возможность нанять артистов для мероприятий.

zumba

• кардиозал
  • Есть детские группы
  • Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Общеукрепляющие программы
    • восстановление после родов
  • Детская комната
  • Женский зал
  • Игровой спорт
    • мини-футбол
    • футбол
  • Wi-Fi
    • от 300 ₽
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Цитрус" на карте Аксая
Улица Платова 206 м
Улица Революции 207 м
Юность 410 м
Садовая улица 680 м
Сельхозтехника 1 000 м

• Центр рекомендуется.
  • Индивидуальные занятия и различные программы
  • Алёна Сергеевна отличный педагог, тренер просто великолепный
  • Хороший центр для детей и родителей
  • Преподаватели хорошие и заботливые
  • Результаты от занятий очевидны
  • Дети нравятся занятия от Алены Сергеевны
  • Дочке нравится ходить в Цитрус
  • Уютное помещение, всегда светло и чисто
  • Отличная развивашка для малышей
  • Хозяйка "заведения" ведет себя по хамски и не занимается детьми
  • Фотосессия в Цитрусе была испорчена из-за некорректного поведения директора
  • Никому не рекомендую детский лагерь в Цитрусе
Отзывы "Цитрус"
  1. Никому не рекомендую. Особенно Детский лагерь. Дети сами по себе пол дня, никакого развития. Для отчёта родителям распечатанный на принтере лист-раскраска. Иногда есть преподаватель, иногда! И это за 500₽!

2. Приехали на фотосессию 12.12.2021. С порога нас встретили по хамски: ‘бахилы надо одевать на лестнице, на очень крутой, вместе с детьми. В грубой форме сообщили , что мы приехали слишком рано(на 10 минут),хотя сами сообщали что приезжать нужно заранее.Женщина с нарощенными воло сами(которая представилась директором) мягко говоря вела себя нетактично. Никому не рекомендую ‘цитрус клуб ‘ на Платова 83, настроение было сразу же испорчено, фотосессия не состоялась

3. Ходим на занятие к Алёне, очень довольны результатом!!! Отличная развивашка для малышей Уютное помещение, всегда светло и чисто Алёна Сергеевна отличный педагог, тренер просто великолепный Участвовала в её марафоне, ездила с ней в тур на море, хожу на тренеровки Jumping — это круто, результат есть!!! Рекомендую всем!!!

4. Отличный клуб как для детей Так и для родителей Вожу младшего ребенка на развивашки Старшего на английский и школьные программы Дети от Алены Сергеевны в восторге Это восторг .

5. В детский клуб Цитрус ходим очень давно, дочка начинала с развивашек от года, а я в свое время ходила на джампинг. Эмоции были только положительные, всегда чисто, уютно, дружелюбно. Не пропускаем ни один новый год, обожаем мастер классы по пряникам. Очень нравится дочке преподаватель по рисованию Ольга, всегда поможет, объяснит. На данный момент ходим на подготовку к школе за 2 года. Дочь после садика обычно устаёт, но на занятия идёт с удовольствием. Да, Алёна Сергеевна, строгий педагог, но подходит находит к каждому ребёнку.

6. Очень хороший центр Цитрус рекомендую ! Моей девочке 3 годика ходим на занятие к Алёне индивидуально очень довольна ,отдельно на грамотеи ,танцы для деток ,дочери очень нравиться я довольна ! Самое главное дочка ходит с радостью в Цитрус !Преподаватели все хорошие ,большое огромное им спасибо ,даже я нашла для себя тренировки во джапингу в центре .Спасибо большое !!!

7. Посещаем занятия логопеда и творческую мастерскую, преподаватель Ольга Игоревна, очень довольны.

8. С детьми не занимаются . Хозяйка ‘заведения’ очень по хамски себя ведёт

9. Хожу на джампинг к Алене. Тренер позитивная, зажигательная, энергичная Я очень довольна!

10. Давно вожу дочку на развивашки в ‘Цитрус’ результаты от занятий очевидны, дочке нравится. Сама хочу на джампинг очень нравится, заряд бодрости и энергии обеспечен!