Школа танцев "Racurs dance studio", Анапа

Информация о школе танцев Racurs dance studio проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Racurs dance studio

Школа танцев, центр развития ребёнка, творческий коллектив
+7 (988) 316-11-27
  • Дружный детский коллектив; Вежливые и профессиональные педагоги; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Приятные эмоции и хорошее настроение; Хорошие специалисты
  • улица Горького, 22
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Racurs Dance Studio, расположенная в Анапе по адресу улица Горького, 22, предлагает разнообразные программы обучения танцам в режиме работы ежедневно с 08:00 до 22:00. Хотя сайт не указан, заинтересованные лица могут связаться по телефону +7 (988) 316-11-27. Студия специализируется на современных стилях, таких как танго, балет, фламенко, брейк-данс, хип-хоп, хореография, джаз, контемпорари, афро-джаз, реггетон, импровизация, контактная импровизация, исторические танцы, акробатика, дансхолл, вуг и стрит-данс. Дополнительно, Racurs Dance Studio предлагает услугу постановки свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.
dancehall

• Отличное самочувствие после тренировок
  • Удобное расположение
  • Занятия дают видимый результат
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Приятные эмоции и хорошее настроение
  • Дружный детский коллектив
  • Профессиональные педагоги
  • Вежливые и профессиональные педагоги
  • Цена может быть высокой
  • Бывает сложно делать упражнения
Отзывы "Racurs dance studio"
  1. Очень хорошая школа. Вежливые и профессиональные педагоги, дети в восторге! Спасибо вам)

2. Очень нравятся занятия Да, бывает сложно делать упражнения, классику у станка, но эффект маленьких шажков даёт свои плоды. Вижу как мое тело становится сильнее, растяжка лучше. Взяла уже второй абонемент в эту студию. Виктория прекрасный преподаватель

3. Лучшая школа балета ( есть с чем сравнить), я хожу сама в взрослую группу, есть знакомые которые водят деток и тоже очень довольны

4. Отличные тренировки, интересные и, главное — видимый результат! Удобное расположение, отличный тренер

5. Отличная Студия ,работают хорошие специалисты ,за приятными эмоциями и хорошем настроением только сюда )

6. Хорошая студия , уютные залы , профессиональные и отзывчивые педагоги. Рекомендую как взрослым так и детям.

7. Отдал своего ребенка на занятия, педагоги поразили своим професионализмом. И цена удовлетворяет и то как ребенок занимается. Я рад

8. Лучшая студия танцев в Анапе !!! Профессиональные хореографы, за время работы уже показали свои результаты на сценах ! К каждому ребёнку находят подход! За 2 месца малышка показала большие результаты, в сравнении с другой школой, в котрой были больше полугода! Ребенок приобрел новых друзей и ходит на занятия с интерсом! ❤️

9. Очень нравятся занятия по растяжке два раза в неделю с Екатериной. После тренировки — отличное самочувствие, бодрое настроение и ощущение легкости во всем теле)

10. Отличная школа танцев. Хорошие педагоги. Супер результат у ребенка за месяц. Будем продолжать ходить

11. Замечательная студия танца. Ребенок ходит с удовольствием. Принимали участие в региональных и всероссийских конкурсах.

12. Вполне качественная студия танцев. Грамотные тренера. Дети а восторге.

13. Отличная школа танцев. Профессиональные, грамотные педагоги. Дружный детский коллектив. Супер результат у детей — пластика, растяжка, выступление и призовые места на конкурсах.

14. Замечательная студия, профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Грамотно построен процесс обучения детей классической хореографии, современному танцу, для мальчишек имеется направление хип-хопа, уделяется внимание растяжке и элементам акробатики, что в совокупности даёт отличный результат. Девочки, красивые, подтянутые, неоднократные призеры различных конкурсов и фестивалей. Занимались в студии летом в период отпуска классической хореографией, результат увидели через две недели занятий. Желаем успехов и процветания. Обязательно вернёмся вновь.

15. Отличная студия,занимаемся недавно,но всё очень нравится,ребёнок в восторге

16. Долгое время ребенок занимается в этой школе танцев, впечатления самые лучшие. Лучшее руководство и профессиональный педагогический состав. Без сомнений советую школу танцев Racurs!