Школа танцев "Сафир", Анапа

Информация о школе танцев Сафир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сафир

Школа танцев, студия йоги
+7 (909) 465-61-31
  • Квалификация тренера; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Дружная атмосфера; Улучшение физической формы и осанки; Внимательное отношение к детям
  • Крымская улица, 109, этаж 2
Сафир – это школа танцев, расположенная в Анапе на Крымской улице, 109, на 2 этаже. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, балет и хореографию, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер и постановка танца. Целевая аудитория – взрослые и дети, а количество залов – один. Вход на инвалидной коляске недоступен.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Телефон для связи: +7 (909) 465-61-31. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочку, безналичную и онлайн оплату, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

Стоимость абонемента составляет 48000–48000 ₽, а цена за 8 занятий – 3200–3200 ₽. Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения и бонусы. Также доступны подарочные сертификаты, детские и взрослые йога-классы, работа с позвоночником и артисты для мероприятий. Абонемент на танцы для начинающих стоит 4000–4000 ₽, а стоимость одного посещения – 400–400 ₽. Доступность помещения на инвалидной коляске – недоступно.

артисты для мероприятий

• йогалатес
    • аэройога
  • Работа с позвоночником
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Сафир" на карте Анапы
Краснодарская улица 76 м
Центральный рынок 500 м
Красноармейская улица 500 м
Автовокзал 680 м
Автовокзал Анапа 730 м

• Улучшение физической формы и осанки
  • Дружная атмосфера
  • Профессиональные педагоги
  • Удобное расположение студии
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Внимательное отношение к детям
  • Результаты занятий
  • Квалификация тренера
Отзывы "Сафир"
  1. Прекрасное место для занятий, педагоги нацелены на результат и все для этого делают. Ребенку все нравится. Удобное расположение студии. Очень нравится.

2. Лучшая танцевальная школа для детей в Анапе! Дочка посещает занятия с большим удовольствием. Все преподаватели профессионалы своего дела. Огромное спасибо, за Ваш труд!!!

3. Замечательная школа, грамотные педагоги, которые имеют образование в этом направлении искусства! Если думаете, куда отдать ребенка, смело можете доверять этой школе! Мы не первый год занимаемся с нашей Алиной Айратовной, благодаря которой поступили в лучшую академию страны, теперь уже на дополнительной основе!♥️

4. Замечательные, квалефицированные педагоги которые обажают свое дело, влюблены в танцы. Прекрасно относятся к детям и детки отвечают им взаимностью, лучшая студия в городе, рекомендую!!!

5. Очень хорошая школа балета. Очень профессиональные педагоги. Емелина Алина Айратовна подготовила меня для поступления в академию. Очень здоровая и балетная атмосфера в студии. Всем советую, здесь ваш ребёнок станет хорошей балериной

6. Мне очень нравятся занятия аэройогой здесь, в студии созданы самые необходимые условия для этого: приглушённый свет , приятная музыка, аромат, а самое главное — квалификация тренера! Результат занятий заметен — выправилась спина, стало легче двигаться. Спасибо !

7. Благодаря подготовке у Алины Айратовны дочка поступила в престижное хореографическое училище. Педагог — супер профессионал своего дела! Помимо педагогического таланта у Алины Айратовны прекрасное московское хореографическое образование, а это значит, что и детей она учит качественно, даёт высокий уровень подготовки без вреда для здоровья ребёнка. Однозначно рекомендую как лучшего хореографа!!!

8. Отличная студия танцев , педагоги профессионалы своего дела! Коллектив отличный, дружный, теплая атмосфера. Результаты потрясающие !Приводите деток , не пожалеете )))

9. В студии к детям относятся внимательно, ставят индивидуальные танцы в зависимости от личных качеств и интересов ребёнка

10. Лучшая школа балета в Анапе . Преподаватели высокого класса! Любящие свое дело, и полностью отдающие себя ему! Великолепный, светлый, уютный зал. Всегда найдут подход к ребёнку. Дети участвуют в конкурсах с ранних лет.

11. Хочется выразить благодарность балетной студии. Организация проведения занятий просто на наивысшем уровне. Ребёнок ходил на занятия с огромным удовольствием. Преподаватели настоящие мастера своего дела. Успехов и процветания студии!!!

12. Дочка ходит год в студию Сафир, занимается с удовольствием, есть успехи. Профессиональные и грамотные преподаватели, к каждому ребенку находят ключик. Хочется пожелать студии процветания и творческих успехов ✨