Школа танцев "SidJem", Анапа

Информация о школе танцев SidJem проверена и актуализирована в июле 2024 года:

SidJem

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (918) 372-99-29 +7 (918) 668-18-25
  • Любовь к искусству и цельные часовые танцевальные спектакли; Уютная и профессиональная атмосфера.; Небольшое количество детей в группах; Летние интенсивы и помощь в подготовке при поступлении; Танцевальный дом отличается от других
  • улица Ленина, 78
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
SidJem – это школа танцев, расположенная в Анапе по адресу улица Ленина, 78. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы и хореографию, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные тренировки. Школа открыта ежедневно с 09:00 до 21:00, и для связи с ней доступны телефоны +7 (918) 372-99-29 и +7 (918) 668-18-25.

Целевая аудитория SidJem – это взрослые, дети и подростки. Учебное заведение располагает двумя залами, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена безналично, онлайн или через систему быстрых платежей (СБП). В школе также предоставляется парковка для автомобилей и велопарковка.

Стоимость обучения в SidJem начинается от 3000 ₽ за 8 занятий или от 500 ₽ за одно посещение. Участникам предлагаются различные акции, скидки, спецпредложения и подарки. Абонементы доступны от 4000 ₽. Школа также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцевальные программы для начинающих.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 78
  • Все телефоны компании: +7 (918) 372-99-29 | +7 (918) 668-18-25
  • Сайт: https://sidjem-dance.ru/

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • недоступно
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • от 3000 ₽
    • спецпредложения
    • подарки
  • Велопарковка
    • от 500 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 4000 ₽

Узнайте, как доехать до "SidJem" на карте Анапы
Улица Некрасова 110 м
Водоканал 520 м
Скорая помощь 560 м
Улица 40 лет Победы 600 м

• Много академической хореографии
  • Летние интенсивы и помощь в подготовке при поступлении
  • Уютная и профессиональная атмосфера.
  • Небольшое количество детей в группах
  • Любовь к искусству и цельные часовые танцевальные спектакли
  • Разнообразие направлений: классика, народный танец, современная хореография, вокал, партерная гимнастика
  • Танцевальный дом отличается от других
Отзывы "SidJem"
  1. Это танцевальный дом ,который сильно отличается от других. Там против грубости и жёсткости, там много академической хореографии. Там любят сильно ИСКУССТВО и ставят цельные часовые танцевальные спектакли. Классика, народный танец, современная хореография, вокал, партерная гимнастика, летние интенсивы, помощь в подготовке при поступлении. Конкурсы и концерты. А ещё, там не больше 12-15 детей в группах. Уютно и профессионально.

2. Это лучшая школа танцев в Анапе. Хореографы большие профессионалы, очень чуткие и внимательные. Концерты и постановки всегда яркие и завораживающие. Рекомендую эту студию-танца всем, кому нравится танцевать.

3. Отличная школа танцев. Педагоги очень добрые и профессиональные. Занимаюсь там больше трёх лет. За это время с нуля очень многому научилась. В течение года проходит много конкурсов, устраиваются вечеринки. С каждым занятием я получаю удовольствие и опыт.

4. Детям очень нравится заниматься в этой школе. Всегда бегут с удовольствием. Преподаватели профессионалы, но при этом очень чуткие, способные найти подход к каждому ребенку! Выступления это всегда феерия, где каждый ребенок чувствует себя настоящим артистом.