Школа танцев "Vertical", Анапа

Информация о школе танцев Vertical проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vertical

Школа танцев, стретчинг
+7 (918) 935-21-93
  • Длительность тренировок - 2 часа; Наличие душа; Высокие потолки и наличие пилонов; Успехи в занятиях.; Грамотные тренера
  • Владимирская улица, 41
Школа танцев «Vertical» расположена в городе Анапа по адресу Владимирская улица, 41. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные, стрип-дэнс, акробатику и танец на шесте. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 22:00.

В школе «Vertical» предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, душ, аудитория для взрослых и подростков, а также постановка танцев. Цена за 8 занятий составляет до 3200 ₽, а стоимость одного посещения — до 500 ₽. Способ оплаты — предоплата.

Для начинающих танцоров школа предлагает специальные программы обучения. Информацию о занятиях и бронировании можно получить по телефону +7 (918) 935-21-93 или на сайте https://taplink.cc/vertical_anapa.

акробатика

Краснодарская улица 720 м

• Грамотные тренера
  • Светлая студия
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Высокие потолки и наличие пилонов
  • Длительность тренировок - 2 часа
  • Успехи в занятиях.
  • Наличие душа
Отзывы "Vertical"
  1. Хожу в данную студию уже почти год! За это время много чему научилась! Прекрасная студия, хорошие тренера! Тренировки длятся 1,5 часа, за это время успеваем и разогреться и на пилонах позаниматься и на растяжку время остаётся!

2. Посещаю эту студию меньше года. Впечатления самые лучшие, тренера-профессионалы, занятия проводятся малыми группами, поэтому подход к каждому индивидуальный. Месторасположение, материальное обеспечение, атмосферная обстановка, поддержка более сильных девочек, все это мотивирует и распологает к полному погружению в эти виды спорта, танца и искусства. Рекомендую❤️

3. Лучшая студия! Хожу уже больше года, за это время удалось набрать мышечную массу и вес (чего не удаыалось до этого на протяжении долгого времени), благодяря растяжке удалось укрепить мышцы тазового дна и скорректировать положение позвоночника (лордоз) Очень хочется посоветовать всем новичкам тренера Марию, очень внимательно и чутко относится к людям. Остальные тренера так же на высшем уровне!

4. Очень хорошая студия, граммотные тренера. К каждой ученице свой подход !!! Занимаюсь давно и буду заниматься там ! Потолки высокие , пилонов много , студия светлая, есть душ!!! Тренировки по 2 часа , час растяжка, час занятие , начинала заниматься с нуля , есть большие успехи. Спасибо , девочкам , люблю их 💘

5. Это любовь 💘 Лучшая студия! Лучшие тренера! Один раз пришла и осталась 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Спасибо что делаете нас красивее! Спасибо за вашу работу!

6. Лучшая студия в Анапе. Прекрасные тренера, удобное расписание. Спасибо огромное девчонкам за такую уютную атмосферу и крутые тренировки. Тренер Мария очень замороченный тренер, которая действительно заинтересована в результате, следит за всеми, помогает, очень доступно объясняет) Таких тренеров ещё поискать нужно, спасибо, Маша, за твой труд 💜

7. Очень хорошая студия. Тренера замечательные, находят подход к каждой девушке, пришедшей к ним. Спасибо.