Школа танцев "Академия Развития", Арзамас

Информация о школе танцев Академия Развития проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия Развития

Школа танцев, клуб для детей и подростков, центр развития ребёнка
+7 (920) 041-00-50
  • улица Жуковского, 9А, этаж 2
Академия Развития – это школа танцев, расположенная в городе Арзамас, на улице Жуковского, 9А, на втором этаже. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. В школе работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в выходные дни – субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (920) 041-00-50. В дополнение к танцам, Академия Развития предлагает различные дополнительные услуги, такие как занятия декоративно-прикладным творчеством, изобразительным искусством, музыкой, спортом, пением, скорочтением и лепкой для детей.

• Полный адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица Жуковского, 9А, этаж 2
  • Район: 8-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (920) 041-00-50

• Занятия для детей
    • декоративно-прикладное творчество
    • изобразительное искусство
    • музыка
    • спорт
    • пение
    • скорочтение
    • лепка

Узнайте, как доехать до "Академия Развития" на карте Арзамаса
Улица Жуковского 230 м
Магазин Товары для дома 390 м
Парковая улица 540 м
Улица Калинина 780 м
Политехнический институт 810 м

• Широкий выбор направлений.
  • Супер преподаватели
  • Отличная атмосфера
Отзывы "Академия Развития"
  1. Центр открылся недавно. Записала дочку в художественную студию, ходит уже месяц, все нравится!

2. Атмосфера отличная. Преподаватели супер. Дороговато, конечно, но сейчас дешевого нет.

3. Очень нравится заниматься в Академии развития! Очень рада , что такой центр открылся у нас в городе. Очень хорошие преподаватели и прекрасная атмосфера!

4. Просто лучший центр для развития детей и не только! Сама туда хожу на современную хореографию и индивидуальный вокал, великолепные педагоги, никто так не подходит к своему делу, как работники академии развития. На секундочку: за два с половиной месяца обучения современной хореографии, наш тренер уже вывел нас на международный и областной конкурс, где мы забрали призовые места! Это ли не чудо? А младшая сестра у меня ходит на чир-спорт, в Арзамасе нигде такого не увидишь! Каждый раз после тренировки приходит и показывает, что нового они выучили! Как динамично и чисто девчонки танцуют, и все это благодаря руководителям с большой буквы! Само помещение очень просторное, чистое, есть много направлений, куда можно сходить самому, а так же отправить свое чадо! Очень советую! За два месяца села на шпагат!