Школа танцев "Виктория", Арзамас

Информация о школе танцев Виктория проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (83147) 7-26-77
  • улица Горького, 25А
Виктория — это школа танцев, расположенная в городе Арзамас на улице Горького, 25А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но детали программы, режим работы и наличие официального сайта не указаны. Для связи с школой можно использовать телефонный номер +7 (83147) 7-26-77. В дополнение к основным танцевальным занятиям, школа предоставляет услуги хореографии.

• Полный адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица Горького, 25А
  • Район: 5-й микрорайон