Школа танцев "Карамель", Арзамас

Информация о школе танцев Карамель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Карамель

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 54 оценки
+7 (910) 124-96-57
  • Участие во многих мероприятиях и занятие призовых мест; Профессиональные преподаватели - хореографы; Удобное расположение в центре города; Возможность побывать в других городах и на море.; Тщательное следование за посещаемостью детей
  • улица Карла Маркса, 61
Карамель – это танцевальная школа, расположенная в городе Арзамас на улице Карла Маркса, дом 61. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (910) 124-96-57, однако на данный момент нет указания на наличие дополнительных услуг или сайта школы.

• Полный адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица Карла Маркса, 61
  • Район: 5-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (910) 124-96-57

Узнайте, как доехать до "Карамель" на карте Арзамаса
Мемориал Вечный огонь 179 м
Больница имени Владимирского 310 м
Главпочтамт 520 м
Парк имени А.П. Гайдара 630 м
Улица Жуковского 640 м

• Возможность побывать в других городах и на море.
  • Тщательное следование за посещаемостью детей
  • Участие во многих мероприятиях и занятие призовых мест
  • Профессиональные преподаватели - хореографы
  • Удобное расположение в центре города
  • Отсутствие индивидуального подхода
  • Безобразное отношение к детям
  • Выгон из коллектива за неоплату испорченного костюма
  • Непрофессиональная портниха
Отзывы "Карамель"
  1. Могу оставить только положительный отзыв о школе танцев Карамель, ходят туда дочки второй год с большим удовольствием. Педагоги все молодцы, это мы видим по отчетным концертам , а отдельное спасибо хочется сказать администратору, всегда позитивная, улыбчивая, человек, который от самого входа может создать приятное впечатление и подарить хорошее настроение!!!

2. Отличная школа танцев! Очень хорошо занимаются с детьми! Тщательно следят за посещаемостью детей. И участвуют во многих выступлениях в разных городах! Дочке моей очень нравится!!!

3. Прекрасная школа танца, талантливые хореографы, общение с детьми на ‘5’!

4. Прекрасная школа танцев с профессиональными преподавателями — хореографами, участвуют во многих мероприятиях и занимают призовые места. Удобное расположение в центре города.

5. Отличный танцевальный коллектив!!! Прекрасные педагоги! Ходим уже много лет!

6. Нравится школа,дочь занимается 3й год! Участвуют в конкурсах, есть возможность побывать в других городах и на море

7. Безобразное отношение к детям. Никакого индивидуального подхода. У ребенка отец на СВО, так мало того, что про льготу по оплате умолчали, так еще и выжили из коллектива только за то, что мама девочки отказалась платить за испорченный и не в срок сшитый концертный костюм по «космической» цене у непрофессиональной портнихи.