Школа танцев "Magic Pole Dance", Арзамас

Информация о школе танцев Magic Pole Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Magic Pole Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция
  • улица Победы, 9
  • Не указан
Magic Pole Dance – это школа танцев, расположенная в городе Арзамасе по адресу улица Победы, 9. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, хотя конкретные стили и программы обучения не уточняются. Информации о сайте, режиме работы и телефонах для связи на данный момент не предоставлено. Также не указаны дополнительные услуги, которые могут быть доступны для посетителей школы.

• Полный адрес: Нижегородская область, Арзамас, улица Победы, 9
  • Район: 10-й микрорайон

Узнайте, как доехать до "Magic Pole Dance" на карте Арзамаса
Разъезд 408-й километр 144 м