Школа танцев "La Fleur", Дмитров

Информация о школе танцев La Fleur проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

La Fleur

Фитнес-клуб, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 54 оценки
+7 (916) 027-07-06
  • Уникальная студия групповых программ; Не дорого; Разнообразные направления как для взрослых, так и детей; Много различных направлений на любой вкус; Отличный клуб, много разных направлений
  • микрорайон имени А.М. Маркова, 1, ТЦ Карамель, этаж 2
La Fleur – это школа танцев, расположенная в Дмитрове, в микрорайоне имени А.М. Маркова, 1, на 2 этаже ТЦ Карамель. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, боевым искусствам, массажу и фитнесу для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, с перерывом с 13:00 до 15:00. В La Fleur есть 6 залов, в том числе зал групповых программ, и дополнительные услуги, такие как детское помещение, постановка танцев и свадебных танцев. Стоимость занятий варьируется от 2200 до 4000 рублей за 8 занятий, а стоимость одного посещения составляет от 350 до 400 рублей. В школе также предлагаются абонементы, кешбэк до 10%, личные тренеры, оплата картой и парковка.
zumba
бальные танцы
бачата
восточные танцы
групповые занятия
джаз
индийские танцы
латина
модерн
реггетон
сальса
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Дмитров, микрорайон имени А.М. Маркова, 1, ТЦ Карамель, этаж 2
  • Район: микрорайон имени А.М. Маркова

Фабрика Юность 550 м
Микрорайон Аверьянова 750 м

• Гибкая система оплаты
  • Отзывчивый персонал и профессиональные тренера
  • Много различных направлений на любой вкус
  • Тренеры-профи, увлеченные своим делом
  • Ассортимент занятий очень большой
  • Разнообразные направления как для взрослых, так и детей
  • Уникальная студия групповых программ
  • Не дорого
  • Квалифицированные инструкторы
  • Внимательные инструкторы
  • Отличный клуб, много разных направлений
  • Удобное расположение
  • Ужасный персонал, особенно женщина с черными волосами (возможно администратор)
Отзывы "La Fleur"
  1. удобное расположение, не дорого, ассортимент занятий очень большой. Внимательные инструкторы, а уж Zumba, так вообще огонь ))

2. Прекрасная фитнес студия. Много направлений на любой вкус. Отзывчивый персонал и професионали — тренера

3. Очень много направлений!Я выбрала ZUMBA, прекрасный тренер Егор. Такая энергетика, море позитива исходит от этого человека!) на занятиях отдыхаешь душой, настроение поднимается на100%)))……………..

4. Отличная студия. Множество направлений для взрослых и детей. Есть как разовые входы, так и абонементы. Несколько залов по Дмитрову

5. Отличный клуб, много разных направлений, тренеры- профи, увлеченные своим делом. Гибкая система оплаты. Однозначно рекомендую.

6. Очень хорошая фитстудия в нашем городе и по приемлемой стоимости. Есть разнообразные направления как для взрослых, так и детей. Рекомендую.

7. Уникальная студия групповых программ! Шесть залов, более 30 тренеров! Каждый найдёт себе занятие по душе и ‘своего’ тренера. Танцевальные, силовые, аэробные, низкоударные, смешанные тренировки. Каратэ, медитации, гвоздестояние. От трёх лет и 70+.

8. Занимаемся в клубе спортивно-бальными танцами у тренера Владимира. Рады, что однажды к нему обратились. Профессионал своего дела. Внимателен к деталям, перфекционист. Занятия проходят на одном дыхании, несмотря на физическую усталость после занятий, чувствуется душевный подъем и прилив энергии. Рекомендуем!

9. Я хожу на занятия Port de Bras к Жене. Для меня это открытие года, потому что такого уникального соединения эффективности тренировки, снятия стресса, улучшения настроения и одновременно улучшения состояния спины я не нашла до сих пор нигде, кроме занятий у Жени! теперь это любовь

10. Много различных направлений на любой вкус, квалифицированные инструкторы

11. ужасный персонал, особенно женщина с черными волосами (возможно администратор)