Школа танцев "Todes", Дмитров

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Родители могут посещать концерты и открытые уроки; Школа предоставляет возможность заниматься в балете школы или уйти в другое место; Тренера добрые; Всегда ездим на различные выступления; Школа имеет своё ателье и предоставляет костюмы для выступлений
  • Профессиональная улица, 31
Todes – это школа танцев, расположенная в городе Дмитрове по адресу Профессиональная улица, 31. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 22:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/59/.

• Полный адрес: Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 31
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/59/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Дмитрова
Горгаз 380 м
Микрорайон Аверьянова 440 м
Микрорайон Маркова 930 м
ДЗФС 1,02 км
ДЭЗ 1,22 км

• Школа предоставляет возможность заниматься в балете школы или уйти в другое место
  • Всегда ездим на различные выступления
  • Школа имеет своё ателье и предоставляет костюмы для выступлений
  • Тренера добрые
  • Родители могут посещать концерты и открытые уроки
  • Дети готовятся ответственно к выступлениям
  • Из танцоров редко получаются хорошие учителя танцев
  • Маленькие раздевалки
  • В зимний период в раздевалке совсем нет места
Отзывы "Todes"
  1. У меня племянница занимается здесь, я ее частенько забираю после занятий. Она всегда взахлеб рассказывает, что они учили, какую программу танцевали, очень довольная после занятий. Она относится к танцу очень серьезно, никогда не пропустит занятие, несмотря на погоду или другие обстоятельства. я думаю, это и есть показатель профессионализма преподавателей и школы в целом!

2. Кто умеет, тех в первый ряд, остальные — повторяйте! Из танцоров редко получаются хорошие учителя танцев.

3. Как только дочке исполнилось 4 года, я отвела ее в школу танцев. Сейчас ей 8, она уже очень круто танцует, пробует новое, бросать не собирается. Мне очень нравится, что родители всегда могут посещать концерты и открытые уроки. Ещё круто. что у школы есть своё ателье и родителям не нужно самим искать детям костюмы.

4. Дети очень ответственно готовятся к новогоднему выступлению, много репетируют. Дочка очень ждёт выступление, говорит, будет волшебно) сколько я посетила концертов, на которых выступала дочка, каждый раз что-то новое и очень интересное! Если вы хотите, чтобы ребенок развивaлся на танцах, а не просто провoдил время, приводите его в Тодес

5. В школе к детям много требoваний, но и результат шикарный. У ребят есть возможность заниматься потом в балете школы или уйти в другое место. Одно абсoлютно точно — после Тодес огромные возможности, и ученики тoчно найдут своё место в жизни

6. Сын занимается полгода, все устраивает. Недавно рассказывал, что у них был мастер-класс от какого-то крутого хореографа. Теперь у него мечта попасть на большую сцену).

7. Отличная школа танцев в городе, дочка занимается 8 месяцев. Я уже успела побывать на её отчетном концерте. Глаза и мои и её горели огнем, большая профессиональная сцена да еще и сценический костюм, это было что-то. Мне только не нравится, что в зимний период в раздевалке совсем нет места, все навалено друг на друге. Но это не минус конечно, просто особенность помещения. В целом крутая школа, однозначно стоит отдать туда свое чадо!

8. Тренера добрые, всегда ездим на различные выступления, но маленькие раздевалки