Школа танцев "Воздух", Дмитров

Информация о школе танцев Воздух проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Воздух

+7 (916) 328-35-08
  • Отличное место по обучению воздушной гимнастике; Доступные цены; Индивидуальный подход тренеров; Много разных направлений и занятий для детей; Удобное месторасположение
  • Профессиональная улица, 4, ТЦ Юность, эт. 3
Воздух – это школа танцев, расположенная в городе Дмитрове на Профессиональной улице, 4, в ТЦ Юность на третьем этаже. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, начиная от базовых навыков до более сложных элементов. Школа работает ежедневно с 15:30 до 21:30, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. Для связи с администрацией школы можно использовать телефонный номер +7 (916) 328-35-08, однако дополнительные услуги и детали интернет-присутствия (сайт) не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 4, ТЦ Юность, эт. 3
  • Все телефоны компании: +7 (916) 328-35-08

Узнайте, как доехать до "Воздух" на карте Дмитрова
Фабрика Юность 165 м
Микрорайон Маркова 203 м
Торговая площадь 480 м
Горсовет 600 м
Автовокзал Дмитров 1,27 км

• Удобное месторасположение
  • Отличное место по обучению воздушной гимнастике
  • Много разных направлений и занятий для детей
  • Индивидуальный подход тренеров
  • Доступные цены
  • Плохое отношение к детям
  • Частые изменения правил
  • Холодное помещение, в котором дети заболевали дважды
Отзывы "Воздух"
  1. Хорошая студия. Много разных направлений и в танцах и в растяжках. Много занятий для деток.

2. Дочка занимается 3 года уже, нам очень нравится. Тренер Дарья по хип-хопу, настоящий профессионал своего дела! И вообще команда воздуха отличная!!! Спасибо большое!!!

3. Занимались воздушной гимнастикой. Отличные тренеры, все, без исключения, индивидуальный подход, удобное месторасположение, доступные цены. Дети остались очень довольны.

4. Плохое отношение к детям. Каждый раз какие то новые правила. Холодное помещение где 2жды заболели.

5. Дочка ходит заниматься на Хип-Хоп к Даше уже второй год и ей очень нравится. Видно как от занятий окрепла, в восторге от педагога! Дарья после занятий рассказывает что получалось и что не получалось у детей, на что обратить внимание и как это связано с обычной жизнью ребенка. Воздух отличное место!

6. Отличное место по обучению детей воздушной гимнастике. Дочь ходит на занятие по полотнам-очень нравится.