Школа танцев "LEVITA", Дмитров

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 42 оценки
+7 (901) 900-05-83
  • Барре 1₽
  • Балетная подкачка 1₽
  • Партерная хореография 1₽
  • Боди балет 1₽
  • Пилатес 1₽
  • Регулярные занятия дают результат; Учитывают пожелания клиента; Приветливые и дружелюбные преподаватели; Атмосферное и комфортное место; Можно приходить без стеснения, никто не осуждает
  • Загорская улица, 30
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Дмитрове по адресу Загорская улица, 30. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Для связи с LEVITA можно воспользоваться телефоном +7 (901) 900-05-83 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/dmitrov. В школе предлагаются дополнительные услуги: хореография, личный тренер, оплата картой и однократный вход за 500 ₽.

• Полный адрес: Московская область, Дмитров, Загорская улица, 30
  • Все телефоны компании: +7 (901) 900-05-83
  • Сайт: https://levitafamily.ru/dmitrov

• до 500 ₽

Скачать прайс-лист LEVITA на октябрь 2024 года
Пилатес Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Боди балет Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Барре Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Растяжка Stretching Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Пробное занятие 500₽
Классическая хореография Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Балетная подкачка Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Партерная хореография Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Постановка на пуанты Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Дмитрова
Горсовет 179 м
Выставочный центр 400 м
Торговая площадь 610 м
Фабрика Юность 740 м
Автовокзал Дмитров 850 м

• Можно приходить без стеснения, никто не осуждает
  • Тренеры вежливы, доброжелательны и профессионалы своего дела
  • Атмосферное и комфортное место
  • Приветливые и дружелюбные преподаватели
  • Учитывают пожелания клиента
  • Регулярные занятия дают результат
  • Уютное и красивое заведение
  • Иногда не очень чисто
  • Агрессивная подача продажи абонемента
Отзывы "LEVITA"
  1. Обалденная студия! Все девочки-тренера умнички,профессионалы своего дела! Каждый раз иду на занятие с удовольствием!

2. Спасибо! Наконец то я нашла место; где очень комфортно без пафоса. Очень хорошие девочки тренера, мастера своего дела. Всем советую эту Студию

3. Хороший тренер, приятная атмосфера. Но остался очень неприятный осадок от агрессивной подачи продажи абонемента. Я 10 раз сказала, что в ближайшее время по личным причинам не смогу ходить на занятия и рассмотрю эту возможность позже, как налажу дела. Но администратор и как я поняла, деректор просто не слышали меня и буквально втюхивали абонемент. Одновременно смешно, потому что все ‘уловки продаж’ легко считывались и грустно, что также легко не считали меня как потенциального клиента, хотя я говорила с сотрудниками прямо и честно.

4. Небольшая и уютная студия, приветливые и позитивные девочки администраторы, хорошие тренеры. Можно без стеснения приходить и толстеньким, и не очень юным, никто не будет вас осуждать и ‘рассматривать’. Из минусов — иногда не очень чисто. Но я очень требовательна к порядку, может кто-то не замечает.

5. Мне очень нравится студия, уютно, комфортно, каждая тренировка интересна. Учитывают пожелания клиента! Прекрасны тренер Татьяна, всегда обратит на правильность выполнения упражнений, даже в группе, ты чувствуешь себя словно на индивидуальной тренировке!

6. Жена очень довольна , хоть и студия маленькая ,но она уютная и комфортная , неплохой ассортимент и инвентарь , так же очень опытные тренеры, они профессионалы своего дела

7. Уютное, красивое заведение. Тренера вежливы, доброжелательны, обьясняют подробно и поправляют. Профессионалы своего дела.

8. Отличное и отмосферное место! Очень крутые тренера, каждый раз после тренировки как новенькая. Тянут они просто шикарно, результат уже после месяца.

9. студия классная, очень атмосферно) тренер мастер своего дела, остальной персонал тоже порадовал — вежливый.

10. Решила сделать себе подарок к празднику и заняться собой. У меня было пробное занятие — и для меня все совпало . Приятное место и рядом с домом. Значит плохая погода теперь не будет отговоркой для пропусков занятий. Взяла абонемент.

11. Давно мечтала , но долго не решалась посетить студию из-за лишнего веса. Да и со связками поработать. Тренер Татьяна взбодрила своим энтузиазмом, и успокоила. Подошла очень профессионально. Сама студия маленькая,но очень уютная,чувствуешь себя как то более уверенной. Первая трениовка позади и от непривычки побаливает все тело. Но буду продолжать посещать студию и рекомендую всем. Минусов не нашла.

12. Была на пробном занятии по растяжке, осталась довольна, мышцы аж начали двшать! тренера инживтдуально подходят к каждому и всем уделяют внимание, жду следующего визита

13. небольшая студия ,но в ней очень атмосферно и комфортно . приветливые и дружелюбные преподаватели . думаю придти ещё

14. Небольшая, комфортная студия. Все в спокойных тонах и довольно вежливые сотрудники. Стеснялась заниматься в первый раз, но с тренером Татьяна ушло стеснение ! Занимаюсь регулярно )