Школа танцев "Импульс", Долгопрудный

Информация о школе танцев Импульс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Импульс

Школа танцев, спортивное объединение, спортивный клуб, секция
+7 (985) 115-01-90
  • Московская улица, 54
  • Не указан
Импульс – это школа танцев, расположенная в городе Долгопрудный на Московской улице, дом 54. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, сайта и дополнительных услуг не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (985) 115-01-90 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, Московская улица, 54
  • Все телефоны компании: +7 (985) 115-01-90