Школа танцев "МастерДвиж", Долгопрудный

Информация о школе танцев МастерДвиж проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МастерДвиж

Школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (925) 738-43-44 +7 (926) 735-60-20
  • Месячный абонемент 8000₽
  • Разовая тренировка 1200₽
  • Годовой абонемент 57000₽
  • Можно пообщаться с любым тренером; На занятиях каждый раз что-то новое, детям интересно; Уделяется много внимания деталям, нюансам, технике; Тренера чудесные; Дети из разных залов общаются и знакомятся
  • Московская улица, 54, ФОК Водник, этаж 2
МастерДвиж – это школа танцев, расположенная в Долгопрудном на Московской улице, 54, на втором этаже ФОК Водник. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-данс. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00. Для связи с МастерДвиж можно воспользоваться телефонами +7 (925) 738-43-44 или +7 (926) 735-60-20, а также посетить официальный сайт https://мастердвиж.рф/. В дополнение к основным танцевальным программам, МастерДвиж предлагает услуги по обучению брейк-дансу.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, Московская улица, 54, ФОК Водник, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (925) 738-43-44 | +7 (926) 735-60-20
  • Сайт: https://мастердвиж.рф/

• брейк-дэнс

Скачать прайс-лист МастерДвиж на октябрь 2024 года
Годовой абонемент При покупке годового абонемента вы также получаете скидку в размере 20% на все внутренние мероприятия школы 'МастерДвиж'. 57000₽
Месячный абонемент В месячный абонемент входят 7-9 занятий. 8000₽
Разовая тренировка Стоимость одного занятия. (Пробная тренировка бесплатная) 1200₽

Узнайте, как доехать до "МастерДвиж" на карте Долгопрудного
Новые Водники 129 м
Строительный рынок 780 м
Станция МЦД Водники 1,17 км

• Дети из разных залов общаются и знакомятся
  • Есть занятия по Брэйк-дэнсу
  • Уделяется много внимания деталям, нюансам, технике
  • Можно пообщаться с любым тренером
  • Атмосфера на занятиях доброжелательная
  • На занятиях каждый раз что-то новое, детям интересно
  • Тренер умеет заинтересовать и замотивировать детей
  • Тренера чудесные
  • Проводятся открытые тренировки и выезда детишек с родителями и без
  • Все на позитиве, на любви к детям и своему делу
Отзывы "МастерДвиж"
  1. Отличное место для занятий детей разных возрастных групп. Атмосфера на занятиях доброжелательная, тренер умеет заинтересовать и замотивировать детей, уделяет много внимания деталям, нюансам, технике. Очень дипломатичная, но в то же время требовательная. На занятиях каждый раз что-то новое, детям интересно, не скучно.

2. Мастердвиж это одна семья! Тренера чудесные, мы ходим давно и очень довольны! ПроводЯтся и открытые тренировки и выезда детишек с родителями и без! Дети из разных залов общаются и знакомятся, можно пообщаться с любым тренером! Главное, все на позитиве, на любви к детям и своему делу! Советую на все 100%

3. Благодаря дню открытых дверей в ФОК Водник узнали, что в нашем районе есть занятия по Брэйк-дэнсу. Сразу записали сына! Ходит с удовольствием. Спасибо создателям школы Мастер Движ! Недавно мы были на большой тренировке всех филиалов этой школы, было здорово окунуться в атмосферу этой тусовки Впереди всё самое интересное!