Школа танцев "Образцовый хореографический коллектив Волшебники", Долгопрудный

Информация о школе танцев Образцовый хореографический коллектив Волшебники проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Образцовый хореографический коллектив Волшебники

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (916) 662-28-47 +7 (903) 143-40-20
  • Дети с нетерпением ждут занятий и идут с радостью; Костюмы коллектива нравятся детям; Хорошая атмосфера и организация; Дети ходят на тренировки с удовольствием.; Ребёнок проявляет желание, стремление и любовь к руководителю и танцам
  • площадь Собина, 3
    м. Физтех 3,3 км
Образцовый хореографический коллектив «Волшебники» – это престижная школа танцев, расположенная в Долгопрудном на площади Собина, 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 14:30 до 21:00 и может быть связано по телефону +7 (916) 662-28-47 или +7 (903) 143-40-20.

Школа «Волшебники» располагает тремя танцевальными залами, парковкой для посетителей и предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцевальные постановки и курсы для начинающих. Целевая аудитория школы – дети и подростки, которые могут воспользоваться скидками, акциями и бонусами. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт школы: https://volshebniki.dance/.

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, площадь Собина, 3
  • Ближайшая станция метро: Физтех
  • Все телефоны компании: +7 (916) 662-28-47 | +7 (903) 143-40-20
  • Сайт: https://volshebniki.dance/

• для детей
    • бонусы

Узнайте, как доехать до "Образцовый хореографический коллектив Волшебники" на карте Долгопрудного
Физтех 3,3 км
ДК Вперёд 188 м
Стадион Салют 266 м
ОВД 500 м
Нарсуд 560 м
МФТИ 870 м

• Преподаватели ладят с детьми и находят подход к каждому
  • Дети общаются друг с другом из разных групп
  • Педагоги являются профессионалами своего дела
  • Хорошая атмосфера и организация
  • Костюмы коллектива нравятся детям
  • Ребёнок проявляет желание, стремление и любовь к руководителю и танцам
  • Подготовка и дисциплина на высшем уровне
  • Дети ходят на тренировки с удовольствием.
  • Дети с нетерпением ждут занятий и идут с радостью
Отзывы "Образцовый хореографический коллектив Волшебники"
  1. С удовольствием привожу сюда заниматься уже второго ребёнка. Трёхлетний домашний ребёнок, который не ходит в сад и всегда только с мамой, с нетерпением ждёт каждого занятия и идёт с радостью! Старшая дочка радуется каждому танцу и ей очень нравятся костюмы, в которых коллектив периодически где-то выступает. Не все сразу получается. Но я вижу желание, стремление и любовь ребёнка к руководителю и танцам. За это 5+ баллов.

2. Отличный коллектив. Дочь ходит уже много лет с огромным удовольствием. В городе один из самых комфортных для детей и родителей. Хорошая атмосфера, хорошая организация. Работают для детей, а не для кубков и собственной рекламы.

3. Лучший коллектив города!!! Отличные преподаватели!!! Очень комфортная атмосфера в коллективе. Дочь занимается 6-год, на танцы всегда бежит с большим удовольствием!!

4. Лучший хореографический ансамбль в городе! Педагоги — профи своего дела!

5. Ходим 1 год, группа 4-5лет. очень нравится. Елена Николаевна прекрасно ладит с детьми и умеет найти подход к каждому. Занятия 3 раза в неделю. На концертах замечательные костюмы. Мой ребенок ходит с большим удовольствием.

6. Наш любимый коллектив, занимаются там две дочки, очень теплый коллектив, дети дружные, на занятия ходят с удовольствием, а если репетиция на сцене, то это вообще праздник! Детки общаются друг с другом из разных групп. А выезды на конкурс, так вообще — все как большая семья. А какие ровненькие спинки у девочек, так это вообще восторг. Подготовка и дисциплина на высшем уровне.

7. Для двух дочерей внимательно выбирала, изучала коллективы в г. Долгопрудном. Пробовали гимнастику, Хип-хоп, даже были на открытом уроке по спортивной акробатике. Моя подруга посоветовала ‘Волшебников’. У неё дочь занимается здесь пять лет. И вот уже два года мои девочки радостно идут на занятия в этот волшебный коллектив. В этом году получили ГРАН ПРИ на конкурсе в г. Великий Новгород. Гордости и восторгу не было предела. Тренер Елена Николаевна весьма строгая(по делу) и при этом внимательная, чуткая.

8. Прекрасный коллектив, самые лучшие преподаватели! Ребенок бежит на танцы! Всем рекомендуем! Волшебники — большая семья и часть нашей жизни!

9. Прекрасный танцевальный коллектив «Волшебники» в ДК «Вперёд» города Долгопрудный. Отдельные спасибо, Косолаповой Елене Николаевне, педагог от Бога! Дочка всегда спешит на занятия, старается, а мы всей семьей радуемся её успехам.

10. Вожу сюда сына (4 года ), бежит на тренировки с удовольствием ! Ни одного *не хочу * за полгода ) Елена Николаевна❤️ женщина с потрясающей энергетикой ! Дети к ней тянутся ❤️ всем рекомендую! как ОФП просто супер, на тренировках детки не только танцуют , но ножки/спинку тянут. Тут и про здоровье и про удовольствие )

11. Уважаемые и любимые наши педагоги Елена Николаевна и Виолетта Николаевна! Уже не первый год каждый концерт испытываем фейрверк эмоций. Наша благодарность Вам — безмерна…. Мы благодарим за Вашу влюблённость в дело, за Ваш невероятно сложный труд, создающий лёгкость, красоту танца. Пусть только преумножается в Ваших сердцах доброта, мудрость и душевная красота…. 😍👏🫶🌲