Школа танцев "Todes", Долгопрудный

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Хорошая подготовка и выступления на сцене; Теплая и дружеская атмосфера; Отчетные концерты на профессиональных сценах Москвы; Профессиональные педагоги, заботящиеся о развитии детей.; Классный директор и педагоги
  • Дирижабельная улица, 6, корп. 3, корп.3, этаж 4
    м. Физтех 3,8 км
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes – это школа танцев, расположенная в Долгопрудном на Дирижабельной улице, 6, корп. 3, этаж 4. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, RnB, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца и танцы для начинающих. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Режим работы школы варьируется в зависимости от дня недели, с 9:30 до 21:15. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Официальный сайт школы: https://school.todes.ru/schools/10/60/.
rnb
балет
брейк-дэнс
джаз
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 6, корп. 3, корп.3, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Физтех
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/60/

• RnB
    • балет
    • брейк-дэнс
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Долгопрудного
Физтех 3,8 км
ОВД 127 м
АТС 330 м
Рынок 450 м
ДК Вперёд 490 м
Станция МЦД Долгопрудная 610 м

• Профессиональные педагоги, заботящиеся о развитии детей.
  • Отчетные концерты на профессиональных сценах Москвы
  • Классный директор и педагоги
  • Теплая и дружеская атмосфера
  • Хорошая подготовка и выступления на сцене
  • Вешалки для одежды на соплях висят
  • Не вежливый администратор
  • Невозможность посмотреть преподавание онлайн или визуально
  • Платное пробное занятие
Отзывы "Todes"
  1. Михаил Федоров

Племянник занимается в этой школе, я его часто забираю. Пока едем в машине не замолкает рассказывает, как прошло занятие, всегда в восхищении. Отношение к танцам у него очень серьезное, я даже не ожидал, ведь сам по себе он очень баловной. Никогда не пропускает занятие, с радостью туда идет в любую погоду, думаю это большая заслуга тренера.

2. Вера Г.

Недавно у дочки был первый отчетный концерт, пoдготовка была сумасшедшая, ездили в другой город. К сoжалению, на концерте меня не было, я смотрела видео. Концерт действительно крутой, столько разных танцев, смена кoстюмов, большая сцена, дочка под впечатлением

3. Ольга М.

Мы всей семьей фанатеем от Тодес, постoянно ходим на спектакли, дочка ходит третий год туда на занятия. Очень крутой хoреограф нам досталась, яркая, позитивная, с детками на одной волне, умеет задать атмосферу в кoллективе, двигается очень круто!

4. Мария Ж.

Переживала, что сына могут не взять сюда, так как опыта в танцах у него не было, но было сильное желание танцевать. Записались на пробное занятие, оно кстати платное!! Но его без проблем приняли. Дети тоже хорошо его приняли, несмотря на то, что у них коллектив был уже устоявшийся. Сыну нравится

5. margarita anashkina

Отличная школа, крутые педагоги, доброжелательная атмосфера. Всё мои трое детей ходили и ходят с удовольствием. Благодаря Тодес у них яркая насыщенная жизнь. Эти впечатления остануться с ними на всю жизнь. Спасибо.

6. Ангелина Агеева

Занимаюсь в этой студии, обожаю TODES. Хореография и хореографы супер, я ученица тодеса занимаюсь в 4 группе. TODES по рейтингу занимает 1 место и заслуженно

7. Александр Иванов

Администратор не вежливый попался, вешалки для одежды на соплях висят, посмотреть как преподают не онлайн ни визуально нельзя, а как деньги брать то бегут сразу.

8. Юлия Василенко

Замечательная студия! Несколько раз в год отчетные концерты, которые проходят на профессионадьных сценах Москвы. Дочка занимается второй год, и за это время выступила со своей группой на сцене Крокус Сити Холла и в театре Аллы Духовой. Всё на супер-профессиональном уровне. Администрация и преподаватели отеосятся к своим подопечным, как к родным! Такая теплая и дружеская атфосфера. Обожаем❤❤❤

9. Наталья .

Очень хорошая студия! Профессиональные педагоги, любящие, уважающие и вдохновляющие своих воспитанников,. Очень хочется поблагодарить ребят -педагогов за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку.

10. Екатерина Б.

Обожаем с дочкой тодес! Ходит она уже 5 лет. Очень классный директор Юлия. Дай бог здоровья, чтобы весь коллектив продвигать и дальше! Обожаемый и уважаемый педагог Родион. Группа с ним растёт на глазах. Если вы думаете идти или нет, конечно ДА! В Долгопрудном одна из лучший студий Москвы и Подмосковья за счет коллектива!

11. Марина Ч.

Внучка (8,5 лет) ходит заниматься с сентября. Очень нравиться. Ходит 3 раза в неделю. Скоро показательно выступление в Крокус Сити Холл