Школа танцев "ТСК Татьяна", Долгопрудный

Информация о школе танцев ТСК Татьяна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК Татьяна

+7 (916) 510-82-82 +7 (916) 677-42-42
  • Множество побед в различных турнирах и выступлениях в постановках; Рост уровня физической подготовки, осанки и походки; Дети в клубе - единая команда, дружные, никакого соперничества; Прекрасное место для развития пластики и танцевальных умений юного поколения г. Долгопрудный; Тренер- настоящий профессионал и тонкий психолог, умеющий работать с детьми
  • площадь Собина, 3
    м. Физтех 3,3 км
ТСК Татьяна – это школа танцев, расположенная в городе Долгопрудный на площади Собина, 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Школа работает по графику: вторник, четверг, пятница и суббота с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт http://tk-tatiana.ru/ или позвоните по телефону +7 (916) 510-82-82 или +7 (916) 677-42-42.
бальные танцы

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, площадь Собина, 3
  • Ближайшая станция метро: Физтех
  • Все телефоны компании: +7 (916) 510-82-82 | +7 (916) 677-42-42
  • Сайт: http://tk-tatiana.ru/

• бальные

Узнайте, как доехать до "ТСК Татьяна" на карте Долгопрудного
Физтех 3,3 км
ДК Вперёд 187 м
Стадион Салют 264 м
ОВД 490 м
Нарсуд 530 м
МФТИ 870 м

• Отличный тренерский состав
  • Ездят вместе на спортивные сборы
  • Участие в концертах и постановках.
  • Множество побед в различных турнирах и выступлениях в постановках
  • Большое количество кубков и первых мест на различных турнирах
  • Прекрасное место для развития пластики и танцевальных умений юного поколения г. Долгопрудный
  • Тренерский состав выше всяких похвал
  • Отмечают вместе свои Дни рождения
  • Ребенок ходит на тренировки с удовольствием
  • Тренер- настоящий профессионал и тонкий психолог, умеющий работать с детьми
  • Серьезный танцевальный клуб, входящий в состав спортивной федерации РФ
  • Профессиональная работа с любовью к детям
  • Рост уровня физической подготовки, осанки и походки
  • Дети в клубе - единая команда, дружные, никакого соперничества
Отзывы "ТСК Татьяна"
  1. Прекрасное место для развития пластики и танцевальных умений юного поколения г. Долгопрудный. Профессиональная работа с любовью к детям.

2. Дочь ходит в клуб с 7 лет, с тех пор было множество побед в различных турнирах, а также выступлений в постановках в ДК Вперед, . Ребенок ходит на тренировки с удовольствием, тренерский состав выше всяких похвал. Помимо роста в Танцевальном спорте, растет уровень физической подготовки, осанка, походка.

3. До ТСК Татьяна дочка занималась в разных клубах, поэтому нам есть с чем сравнить. Искали профессионального тренера, способного стать другом и наставником для ребенка, раскрыть потенциал. Все это мы нашли в клубе Татьяна. Здесь отличный тренерский состав. Через несколько месяцев занятий ребенок вышел на турнир. За год с небольшим более 20 кубков — большинство это первые места на различных турнирах по Спортивным бальным танцам г. Москвы и Московской области. Помимо турниров принимали участие в концертах в ДК Вперед, в различных постановках. Ребенок уже 3ий год с удовольствием посещает все занятия.

4. Серьезный танцевальный клуб, входящий в состав спортивной федерации РФ. Тренер- настоящий профессионал и тонкий психолог, умеющий работать с детьми. Танцуем в клубе уже 9-ый год и имеем 1взрослый спортивный разряд в 14лет. Спорт очень красивый и перспективный. Дети в клубе — единая команда, дружные, никакого соперничества. На тренировках старшие помогают младшим, на турнирах друг за друга громко болеют🥳, поддерживают👏, радуются вместе победам 🏆🎉и переживают за друзей в случае неудачи😪. Отмечают вместе свои Дни рождения🎂. Ездят вместе на спортивные сборы. По окончанию танцевального сезона и к Новому году тренер с детьми всегда готовят показательные концерты. Всем рекомендую. Это просто шедевры🤩