Школа танцев "Вокально-хореографический ансамбль Элегия", Долгопрудный

Информация о школе танцев Вокально-хореографический ансамбль Элегия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вокально-хореографический ансамбль Элегия

Творческий коллектив, школа танцев, музыкальное образование
+7 (903) 220-82-16
  • Замечательный педагогический состав; Положительное отношение детей к занятиям; Танцы, Хореография, Вокал; Возможность для взрослых попробовать свои силы; Индивидуальный подход к каждому
  • площадь Собина, 3
    м. Физтех 3,2 км
Вокально-хореографический ансамбль «Элегия» – это школа танцев, расположенная в Долгопрудном на площади Собина, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей и подростков, включая современные, буги-вуги, народные, ирландские, джаз, модерн, импровизацию и степ. Кроме того, «Элегия» предоставляет дополнительные услуги, такие как школа вокала, танцы для начинающих, постановка танца и парковка. Режим работы школы: вторник, четверг – 17:30–20:30, среда – 16:30–20:00, пятница – 17:00–19:45. Телефон для связи: +7 (903) 220-82-16. Более подробная информация доступна на сайте https://ensemble-elegia.ru/.
буги-вуги
джаз
импровизация
ирландские танцы
модерн
народные танцы
степ

• Полный адрес: Московская область, Долгопрудный, площадь Собина, 3
  • Ближайшая станция метро: Физтех
  • Все телефоны компании: +7 (903) 220-82-16
  • Сайт: https://ensemble-elegia.ru/

• Школа вокала
    • буги-вуги
    • народные
    • ирландские
    • джаз
    • модерн
    • импровизация
    • степ
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Вокально-хореографический ансамбль Элегия" на карте Долгопрудного
Физтех 3,2 км
ДК Вперёд 195 м
Стадион Салют 273 м
ОВД 490 м
Нарсуд 520 м
Станция МЦД Долгопрудная 870 м

• Замечательный педагогический состав
  • Возможность для взрослых попробовать свои силы
  • Ребёнок ходит с удовольствием
  • Танцы, Хореография, Вокал
  • Талантливые педагоги
  • Тёплая атмосфера
  • Лучшие художественный руководитель и педагоги
  • Профессиональный и грамотный подход руководителя и учителей
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Участие в вокальных и хореографических концертах, конкурсах, фестивалях
  • Положительное отношение детей к занятиям
  • Наличие хореографии и вокала в программе занятий
  • Дружный коллектив
  • Большая семья
  • Номера одни и те же годами
  • Пустые концерты
  • Единицы в коллективе, на кого можно смотреть
  • Ошибки и непопадание в такт при танцах
  • Направленность на полу танцы, полу вокал
  • Пение на всю электричку и нежелание вести себя потише
  • Хамское поведение учеников и педагогов
Отзывы "Вокально-хореографический ансамбль Элегия"
  1. Замечательный коллектив. Ребёнок ходит с удовольствием. Поют и танцуют. Руководитель и учителя коллектива подходят очень профессионально и грамотно. Спасибо

2. Талантливые педагоги, мои дети любят их. С удовольствием ходят на занятие.

3. Такого коллектива в городе больше нет, так как в программе занятий есть и хореография и вокал.

4. Ансамбль — ! Очень тёплая атмосфера, индивидуальный подход к каждому. Танцы, Хореография, Вокал. Педагоги точно знают свое дело. Замечательный педагогический состав! Дружный коллектив. Также в этом ансамбле могут попробовать свои силы и взрослые. Если вы хотите научиться танцевать и петь то вам сюда. Ансамбль постоянно участвует в вокальных и хореографических концертах, конкурсах, фестивалях.

5. Элегия- это большая семья. Мы очень рады, что наша дочь попала в эту дружелюбную и приятную атмосферу. Занятия в ансамбле дают возможность детям почувствовать себя настоящими профессиональными артистами с самого юного возраста. Огромное спасибо художественному руководителю и педагогам, вы самые лучшие!!!

6. В целом для начинающих нормально. Но направленность говорит сама за себя. Полу танцы полу вокал. Не тянут не то не другое. Дети ходят годами, номера одни и те же, как передающийся вымпел. Танцуют З года матрешки и постоянно ошибки, в такт не попадают! Толи дети такие, толи педагоги!! Концерты пустые! В коллективе единицы на кого можно смотреть.

7. Как ученики так и педагоги ведут себя абсолютно хамски, поют песни на всю электричку, при адекватной просьбе вести себя потише начали хамить, самый активный этот юнец, может кто-нибудь узнает