Школа танцев "Dancesport area", Домодедово

Информация о школе танцев Dancesport area проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Dancesport area

• Профессиональный тренер-профессионал; Замечательный и не равнодушный тренер; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Педагогический коллектив находит ключик к каждому ребенку; Высокий уровень тренера
  • микрорайон Северный, улица Энергетиков, 12, офис 31, этаж 3
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Dancesport area – это школа танцев, расположенная в городе Домодедово, в микрорайоне Северный по адресу улица Энергетики, 12, офис 31, этаж 3. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как бальные, латино и спортивные бальные танцы. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, постановка танца и курсы для начинающих. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 21:00. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт http://dancesportarea.clients.site/. Телефоны для связи не указаны.
бальные танцы
латина

• Индекс: 142001
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, улица Энергетиков, 12, офис 31, этаж 3
  • Район: микрорайон Северный
  • Сайт: http://dancesportarea.clients.site/

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Dancesport area" на карте Домодедова
Улица Энергетиков 450 м
Улица Ломоносова 740 м
Комсомольская улица 1,13 км
Храм 1,2 км
Центральная улица 1,87 км

• Отличный педагог, знающий Латину как свои пять пальцев
  • Педагогический коллектив находит ключик к каждому ребенку
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Доброжелательный и внимательный тренер
  • Высокий уровень тренера
  • Замечательный и не равнодушный тренер
  • Тренер помогает осваивать новые движения и заряжает позитивом
  • Профессиональный тренер-профессионал
Отзывы "Dancesport area"
  1. Прекрасная студия, где профессионально обучают танцам. Замечательный педагогический коллектив, к каждому ребенку находят ключик. Ребята с радостью занимаются, спасибо педагогам!!!

2. Если вы хотите, чтобы ваши дети не просто повторяли движения, а классно танцевали, то вы пришли по адресу!!! Это отличное место, в котором замечательный и не равнодушный тренер, рекомендую)

3. Очень хороший, современный коллектив! Высокий уровень тренера, доброжелательный, внимательный, в любой ситуации способен найти подход к каждому танцору, интересная и профессиональная танцевальная программа! Каждый откроет и найдёт для себя что то новое!!! Никому не навязываю, но всем советую!!!

4. Хорошая танцевальная студия. Доброжелательная обстановка. Приятная атмосфера. Особенно понравился тренер Кирилл. Внимательный, терпеливый, помогает осваивать новые движения, заряжает позитивом. Мне очень понравилось. Рекомендую!

5. Ребенок очень любит посещать занятия по спортивно-бальным танцам!!! Занимаемся уже 6 год. Благодаря упорству и мастерству тренера, занимаем первые песта на турнирах и соревнованиях! К каждому ребенку индивидуальный подход!!!

6. Отличное место! Хочется сказать большое спасибо тренеру — Черняеву Кириллу за профессионализм, веру в учеников, помощь и поддержку!

7. Отличная танцевальная студия, и что самое главное — тренер-педагог с большой буквы! Грамотно и внимательно находит подход к каждому ученику всех возрастов, терпеливо объясняет, показывает все нюансы и подробности движений, сам прекрасный танцор и профессионал своего дела. Думаю, что для детей самый лучший вариант — начать знакомство с танцами в такой студии. После этих занятий к бальным танцам уже нельзя остаться равнодушным)

8. Большая благодарность нашему тренеру!!! Настоящий специалист, знает своё дело на 100%. С детьми и как руководитель, и как друг Ребёнок ждёт занятия с нетерпением. И медали и кубки также говорят о мастерстве!

9. Замечательная танцевальная студия! Тренер-профессионал с большой быквы! Дочки с удовольствием занимаются и на турниры выезжают. Без сомнения, это лучшая студия в нашем городе!

10. Хочу сказать большое спасибо Кириллу, отличный педагог, знает Латину как свои пять пальцев) Отзывчив и доброжелателен. Каждое занятие стоит проведённого времени и настроения