Школа танцев "Домодедовская детская хореографическая школа имени Г. И. Федоровой", Домодедово

Информация о школе танцев Домодедовская детская хореографическая школа имени Г. И. Федоровой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Домодедовская детская хореографическая школа имени Г. И. Федоровой

Школа танцев, дополнительное образование, школа искусств
+7 (496) 793-69-23 вахтер +7 (496) 793-13-81
  • Малышкина школа с 3 лет; Отличное обучение классическому танцу; Поездки в другие города; Удобное расписание занятий; Учителя отлично выполняют свою работу
  • микрорайон Северный, улица Ломоносова, 12/1
Домодедовская детская хореографическая школа имени Г. И. Федоровой – это учебное заведение в городе Домодедово, расположенное по адресу: микрорайон Северный, улица Ломоносова, 12/1. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей и подростков. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами: +7 (496) 793-69-23 (вахтер) и +7 (496) 793-13-81. Более подробная информация доступна на официальном сайте школы: http://ddshi.ru/horeografia. В дополнение к основному обучению хореографии, школа предлагает различные дополнительные услуги, связанные с танцами.

• Индекс: 142001
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, улица Ломоносова, 12/1
  • Район: микрорайон Северный
  • Все телефоны компании: +7 (496) 793-69-23 вахтер | +7 (496) 793-13-81
  • Сайт: http://ddshi.ru/horeografia

Узнайте, как доехать до "Домодедовская детская хореографическая школа имени Г. И. Федоровой" на карте Домодедова
Улица Энергетиков 360 м
Улица Ломоносова 600 м
Комсомольская улица 1,05 км
Речная улица 1,13 км
Центральная улица 1,74 км

• Созданы хореографические ансамбли
  • Дети получают медали
  • Отличное обучение классическому танцу
  • Профессиональный коллектив учителей
  • Удобное расписание занятий
  • Бесплатный дневной лагерь летом
  • Большой вклад педагогов в развитие талантов детей
  • Хорошее здание школы
  • Комплексное хореографическое образование
  • Учителя отлично выполняют свою работу
  • Поездки в другие города
  • Регулярное участие в конкурсах
  • Малышкина школа с 3 лет
  • Регулярные концерты с участием всех детей
  • Директор четко владеет ситуацией и отвечает на вопросы родителей.
  • Есть доппредмет - фортепиано
  • Подготовительные классы
  • Педагоги умеют заинтересовать детей на уроках
  • Дети часто болеют после занятий
Отзывы "Домодедовская детская хореографическая школа имени Г. И. Федоровой"
  1. Педагоги профессионалы. Умеют заинтересовать детей на уроках . Созданы хореографические ансамбли. Есть доппредмет -фортепиано(по желанию). Малышкина школа с 3 лет. Подготовительные классы.

2. Мы счастливы, что учимся хореографии в этой школе!!! Отдельное огромнейшее спасибо Яне Валерьевне Рудь за профессионализм и любовь к воспитанникам !

3. Хочу выразить большую благодарность всем педагогам школы, особенно Татьяне Валентиновне! Спасибо за Ваш огромный вклад за развитие талантов в наших детях!

4. Отличная школа.дружный,профессиональный коллектив учителей. Дочка с каждый раз с большим удовольствием ходила на занятия.Регулярное учасвие в конкурсах.

5. Отличная школа, преподаватели очень хорошие(Горячева Полина Михайловна),и лучший директор (Рудь Яна Валерьевна)

6. Снаружи здание очень хорошее, что внутри представления Не имею ,но говорят дети после посещения занятий очень часто болеют

7. Отличная школа. Основа,преподаватель! Огромная благодарность Горячевой Полине Михайловне. Она вкладывает часть себя в каждого ребенка! Мало встречал таких преподавателей

8. Всем, кто пока сомневается, сюда или не сюда отдать ребёночка для получения основ, заложить правильные и грамотные задатки в классическом танце, Вам только сюда! Здесь внимательный подход к структуре занятия. Строгость и перфекционизм балетной школы. Расписание удобное не только педагогам, но и родителям. Директор чётко владеет ситуацией и ответит на любой вопрос по подбору группы и педагога. Очень рада, и счастлива , что мои дочери занимаются в этой школе!Спасибо Вам за это доброе дело. И, отдельное огромнейшее, спасибо Рудь Яне Валерьевне и Галкиной Елене Валерьевне за титанический труд, любовь и образование своих учеников!!! ❤❤❤

9. Еще раз хочу поблагодарить директора и преподавателей этой замечательной школы. Старшая дочь окончила с отличием хореографическую школу и осталась по настоящее время в ансамбле, где она продолжает заниматься и выезжать на конкурсы. Младшая дочь также учащаяся школы и участник ансамбля заслава, потому что Лучшие ансамбли учатся в этой школе, на все мероприятия городского округа Домодедово и Москвы приглашают коллектив «Заслава» под руководством Яны Рудь. Лауреаты и дипломанты конкурсов , которые проходили на высоком уровне. Уникальный ансамбль ложкарей Задоринка участники и победители международного конкурса, прох. во Франции .

10. Комплексное хореографическое образование. Учителя отлично выполняют свою работу, регулярно проходят концерты с участием всех детей. Были поездки в другие города. Дети получают медали и всегда с большой радостью посещают занятия. Летом — дневной лагерь (бесплатно) в здании школы и выездной — где-то у моря (родители оплачивают).