Школа танцев "Todes", Домодедово

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 64 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Проводятся соревнования и отчетные концерты; Помогают развить способности и таланты детей; Работают профессионалы; Бесценный опыт и эмоции; Педагоги вкладывают много в своих учеников
  • микрорайон Северный, 2-я Коммунистическая улица, 2
Todes – это школа танцев, расположенная в Домодедове, на 2-й Коммунистической улице, 2, в микрорайоне Северный. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, hip-hop и хореография. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца, танцы для начинающих и артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 22:10; вторник, четверг с 16:20 до 21:35; суббота с 11:00 до 16:20. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Официальный сайт: https://school.todes.ru/schools/10/61/.
артисты для мероприятий

• Индекс: 142001
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, 2-я Коммунистическая улица, 2
  • Район: микрорайон Северный
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/61/

• Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Домодедова
Улица 8 Марта 530 м
Улица Ломоносова 560 м
Партизанская улица 720 м
Центральная улица 770 м
Поликлиника 1,02 км

• Работают профессионалы
  • Виден прогресс и творческий рост у детей
  • Нет проблем с костюмами
  • Бесценный опыт и эмоции
  • Помогают развить способности и таланты детей
  • Программа постоянно обновляется
  • Педагоги вкладывают много в своих учеников
  • Равномерное распределение внимания на всех учащихся
  • Проводятся соревнования и отчетные концерты
  • Приветливый персонал
  • Высокая цена
Отзывы "Todes"
  1. Обучение танцам три раза в неделю, дополнительно растяжка или балет, приятная атмосфера общих помещений и залов, приветливый персонал. Дети ездят на соревнования и батлы, 2 раза в год отчетные концерты. Один минус — цена (цена занятий, костюмов, на своих же детей посмотреть на отчетном концерте за деньги). Наверное, в данном случае, Бренд-Цена.

2. Я не пропускаю ни одной открытый урок или отчётный концерт у дочери. Каждый раз абсолютно новая программа, детей постоянно учат чему-то новому, на месте они не стоят. Классно, нет проблем с костюмами, так как их отшивает мастерская школы.

3. В школу TODES с большим удовольствием ходит моя дочь! Ей здесь очень нравится. Здесь работают настоящие профессионалы, которые с большим удовольствием обучают взрослых и детей профессиональным танцам. Здесь всегда очень яркие выступления, от которых моя дочь получают много положительных и радостных эмоций. Опыта педагогов хватает на интересные номера, которые я всегда под мурашками смотрю.

4. Привела сюда дочку, как только ей исполнилось 4 года, чтобы время не терять. У неё были способности, тут ей помогли их развить. Сейчас у неё за спиной множество концертов, ребёнок идёт к своей цели и очень доволен своим занятием

5. Самая лучшая школа танцев и самые лучшие педагоги! Спасибо за ваш труд!

6. Старшая дочь перешла в эту студию из другой студии Тодес. Очень ценно, что внимание Ксении распределяется равномерно на всех учащихся, без выделения любимчиков. У дочери появилось второе дыхание, с удовольствием занимается. Отдали и младшую. Бежит на занятия!!! Спасибо педагогам Ксении и Елене)

7. Мой ребенок ходит в танцевальную студию Тодес в городе Домодедово! Тренер Ксения Булатова и Елена Цикункова Вы лучшие ! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и Ваше терпение!

8. Дочь занимается 3 года! Очень довольны. Видим прогресс и как ребенок вырос творчески за эти 3 года! До этого занималась в другой студии и это ‘небо и земля’ Педагогам успехов и процветания!

9. Танцую в данной студии уже 4 года. Это место дарит и продолжает дарить бесценный опыт, а также целый спектр эмоций. Здесь работают самые лучшие и мои любимые педагоги — Ксюша Булатова и Аня Жиронкина! Танцуя в этой студии, я действительно развиваюсь Спасибо моему педагогу Ксюше! Я желаю творческих успехов и процветания студии TODES DOMODEDOVO

10. Мой ребенок занимается здесь давно. Педагоги очень много вкладывают в своих учеников , и это видно по их выступлениям. Ксения Булатова преподносит современную хореографию по -новому , она раскачивает и раскрывает детские способности и таланты ! Спасибо ❤️