Школа танцев "ТанцPole", Домодедово

Информация о школе танцев ТанцPole проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТанцPole

+7 (926) 950-34-80
  • Удобное время тренировок; Прекрасная атмосфера и классные тренеры; Приятная дружеская атмосфера; Всегда доброжелательное отношение; Наличие разнообразных тренировок
  • микрорайон Северный, Лесная улица, 23, этаж 2
ТанцPole – это школа танцев, расположенная в городе Домодедово, микрорайон Северный, Лесная улица, 23, этаж 2. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, и ее контактный телефон: +7 (926) 950-34-80. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт http://tancpole.ru/. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как балет, однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна.
балет

• Индекс: 142000
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, Лесная улица, 23, этаж 2
  • Район: микрорайон Северный
  • Все телефоны компании: +7 (926) 950-34-80
  • Сайт: http://tancpole.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "ТанцPole" на карте Домодедова
Лесная улица 480 м
ПШО Орёл 500 м
Метако 580 м
Рабочая улица 770 м
Универмаг 1,01 км

• Высокопрофессиональный тренерский состав
  • Всегда доброжелательное отношение
  • Классный состав тренеров
  • Полный зал на тренировках
  • Уютная атмосфера
  • Профессиональный подход к делу
  • Прекрасная атмосфера и классные тренеры
  • Приятная дружеская атмосфера
  • Позитивные и профессиональные инструкторы
  • Наличие разнообразных тренировок
  • Возможность раскрыть себя и стать богиней
  • Стильная обстановка
  • Удобное время тренировок
  • Некоторые клиенты недовольны отношением администрации
  • Абонемент сгорает при невозможности посещения
  • Требование предоставления официальных документов при пропусках
  • Проблемы с расписанием и заполненностью зала
  • Отсутствие душевой
Отзывы "ТанцPole"
  1. Отличная школа танцев, приятная дружеская атмосфера, удобное расписание, профессиональные тренера!

2. Классная студия, классные тренера, тренировки потрясающие 👍 Стрейч, пилон, растяжка, кольцо!

3. Это лучшая студия танца на пилоне, которая когда-либо существовала! Уютная атмосфера, стильная обстановка, высокопрофессиональный тренерский состав! Всегда доброжелательное отношение! Практически единственное место в Домодедово, где сталкиваешься с по-настоящему профессиональным подходом к своему делу! Придя туда один раз, хочется остаться навсегда!

4. Самая лучшая школа танцев, с прекрасной атмосферой и классными тренерами. Здесь ты расскроешь себя и станешь богиней🌹не меньше 👌

5. Классный состав тренеров . Удобное время тренировок . Очень рекомендую !

6. Занимаюсь недавно, но очень нравится и очень много положительных эмоций. Я не в самой лучшей физической форме, но это не помеха. Отдельное спасибо тренеру Оле❤️ планирую продолжать посещать школу. Обстановка очень уютная, занятия в небольших группах. В общем сбылась моя давняя мечта)

7. Купила абонемент и попала в больницу с серьёзными травмами. Написала администратору, предоставила выписки с просьбой пойти навстречу и перенести абонемент через месяц — полтора. Ответили, что концепция клуба такова, что абонемент сгорает😢 желаю организаторам никогда не попадать в подобную ситуацию! Концепция клуба — наживаться любой ценой!

8. Ребята немного охренели от того, что они единственная студия с pole dance в Домодедово и требуют ‘официальные документы’ в случае пропусков ОПЛАЧЕННЫХ занятий. Комментарий моей подруги, которая посещает студию: Занятия и тренер реально классные, но если откроется новая студия и туда перейдет тренер — ноги моей больше здесь не будет, потому что администрация относится к клиентам по-свински.

9. Обожаю эту студию! Тренерский состав огонь, тренировки разнообразные, всегда полный зал

10. Хорошая студия в общем и тренерский состав супер, но беда с расписание (толком не запишешься, постоянно все расписание занято), чуточку тесновато, и если что случись — деньги за абонемент сгорят.

11. В целом все инструкторы позитивны и профи, за редким исключением. Расстраивает только отсутствие душевой и полная загруженность зала на популярные трени