Школа танцев "Эмоция", Евпатория

Информация о школе танцев Эмоция проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эмоция

Школа танцев, стретчинг, творческий коллектив
+7 (978) 895-62-32
  • Индивидуальный подход к запросам; Хорошо оборудованная студия; Подход тренера как к взрослым, так и к детям; Быстрые результаты; Дети возвращаются счастливые после занятий
  • улица Некрасова, 40
Эмоция – это школа танцев, расположенная в Евпатории по адресу улица Некрасова, 40. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, свободные, балет, хореографию, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, джаз-фанк, партерную технику, шафл и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (978) 895-62-32.

В школе Эмоция доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер, подарочные сертификаты, постановка танца, душ и Wi-Fi. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе всего один зал, и доступ на инвалидной коляске ограничен. Парковка доступна. Стоимость абонемента варьируется от 300 до 2000 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 1800 ₽. В школе также проводятся акции со скидками. Одно посещение стоит от 300 ₽. Школа предоставляет артистов для мероприятий, а также предлагает танцы для начинающих.

акробатика

• Душ
  • Wi-Fi
    • от 300 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 2000 ₽

Узнайте, как доехать до "Эмоция" на карте Евпатории
Улица Некрасова 259 м
Магазин Надежда 310 м
Библиотека имени Островского 330 м
Автовокзал 650 м
Автовокзал Евпатория 670 м

• Внимательный тренер
  • Дети возвращаются счастливые после занятий
  • Хорошо оборудованная студия
  • Быстрые результаты
  • Подход тренера как к взрослым, так и к детям
  • Продуктивные занятия
  • Индивидуальный подход к запросам
  • Светлая атмосфера на занятиях
  • Уютная атмосфера в студии
Отзывы "Эмоция"
  1. Хорошая студия, светлая и оборудованная. Вожу свою дочку на танцы, всё нравится, педагог внимательный. Дочка после каждого занятия возвращается счастливая и с наклейками

2. Отличная студия, прекрасный тренер! Вожу дочку к Елене Андреевне уже 2 года, бежит на танцы с удовольствием. Спасибо вам большое за возможность развивать детей

3. Занималась у тренера Елены Андреевны еще со времен другой студии, так и решили остаться, очень нравится подход тренера как и ко взрослым, так и к детям. С радостью вожу свою племянницу и хожу сама на индивидуальные занятия! Студия уютна, всегда приветливая и отзывчивая Елена Андреевна. С уверенностью могу сказать, что этот хореограф индивидуально подходит к любому запросу с чем бы мы не пришли. Спасибо большое за труд, процветания и развития студии! Любим очень❤️

4. Хотела поблагодарить очень внимательного тренера Елену за продуктивные занятия. Хотела немного подтянуть тело и растянуться на шпагаты, спустя всего месяц уже видно результаты, так что идем вместе к намеченным целям! Надеюсь спустя несколько месяцев уже выложить сюда фото со шпагатом, так что позже дополню отзыв)

5. Хожу уже месяц в эту студию, очень нравится подход к занятиям, всегда мечтала начать танцевать и стать более пластичной. С Еленой Андреевной очень приятно заниматься, атмосфера в студии уютная. Продолжаю ходить и делаю роста и процентная студии❤️ Вы очень помогли ❤️

6. Ходили с дочкой к Елене Андреевне в другую студию, знаем её уже несколько лет. Замечательная, внимательная, все доступно объяснит,профессионал своего дела .Теперь ходим в новую студию.Она находится в центре города, удобно добраться. Сама студия хорошо оборудована,светлая и есть все для занятий. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная .