Школа танцев "ТанцPole", Евпатория

Информация о школе танцев ТанцPole проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТанцPole

Школа танцев, спортивная школа, фитнес-клуб
  • Качественная проработка всех мышц без ущерба для здоровья; Адекватные цены и скидки от количества посещений; Быстрые результаты занятий по батуту; Опытные тренера с образованием; Нахождение общего языка с детьми и обучение их
  • улица Дёмышева, 100
ТанцPole – это школа танцев, расположенная в Евпатории по адресу улица Дёмышева, 100. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 19:00, однако контактные телефоны и официальный сайт не указаны. ТанцPole предоставляет дополнительные услуги, такие как парковка, а также предлагает групповые и детские занятия по танцам.
групповые занятия

• Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Дёмышева, 100
  • Район: микрорайон Центр

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия

Узнайте, как доехать до "ТанцPole" на карте Евпатории
Молочный 172 м
Улица Дёмышева 283 м
Улица Шевченко 450 м
Библиотека имени Островского 500 м
Магазин Надежда 530 м

• Быстрые результаты занятий по батуту
  • Хороший коллектив и опытные тренеры
  • Адекватные цены и скидки от количества посещений
  • Гибкий график занятий
  • Качественная проработка всех мышц без ущерба для здоровья
  • Нахождение общего языка с детьми и обучение их
  • Множество спортивных направлений
  • Студия стала вторым домом для посетителя
  • Опытные тренера с образованием
  • Наличие детского уголка
  • Семейная и радушная обстановка
  • Эффективные и популярные виды фитнеса
  • Быстрое снижение веса и возможность завести новых друзей
  • Разнообразные виды тренировок на любой вкус
  • Расслабление головы и избавление от тревог
  • Прекрасный подход профессиональных и аккредитированных тренеров
  • Позитивные эмоции при посещении
  • Высокий профессионализм инструктора Жанны
  • Дружелюбный коллектив и высокий профессионализм
  • Постоянное развитие студии и наличие нового оборудования
  • Удобство и сервис студии
  • Классные тренеры Анна и Анастасия.
  • Использование профессионального оборудования с соблюдением техники безопасности
Отзывы "ТанцPole"
  1. Дружелюбный коллектив, высокий профессионализм и множество спортивных направлений.

2. Хожу заниматься на батуты к тренеру Даше Васильевой, мне очень нравится.

3. Все супер, студия постоянно развивается, оборудование новое!!! При посещении только позитивные эмоции!!!

4. Отличная студия! Прекрасный подход профессиональных и аккредитированных тренеров! Особенно, тренер Вероника! Качественно проработает все Ваши мышцы без ущерба для Вашего здоровья!!! Рекомендую!

5. Сама хожу и вам советую, очень классная студия . Я быстро стала сбрасывать вес и подружилась с классными девчонками.Мы много общаемся. Эта студия заставит тебя скучать по ней, когда только закончилась тренировка и надо идти домой.Занятия расслабляют голову и избавляют от лишних тревог.)

6. Очень хороший коллектив,хорошие тренера. Огромное спасибо Анечке,нашему тренеру.

7. Отличная студия! Прекрасные руководители и тренера! Всегда рады вам. Лучший по удобству и сервису, вас всегда будут ждать с улыбкой, чаем/кофе и вкусняшками Даже детский уголок есть!

8. Студия спортивных танцев и фитнеса Танц Pole, где развиваются эффективные и популярные виды фитнеса Jumping Fitness на фитнес батутах и ботинок Kangoo Jumps, в так же воздушная атлетика : воздушное кольцо, полотно и пилон, оригинальные снаряды Всё тренера опытные и имеют образование, для занятий используется профессиональное оборудование с соблюдением техники безопасности. Всем рекомендую! Понравится точно!

9. Я ходила месяц в студию на занятия по батуту (jumping). Я очен благодарна высокому профессионалу инструктору Жанне. Она мотивировала меня на успех. Очень довольна быстрыми результатами. Спасибо и до новых встреч. Всем рекоммендую зарятия по jumping с Жанной.

10. Очень классно. Лично мне нравится. Тренер Анна и Анастасия просто супер.

11. Занимался сам, сейчас занимается Любимая. Тренера — профессионалы! Оборудование, залы — на отлично! Разнообразные виды тренировок на любой вкус, гибкий график. Рекомендую однозначно!

12. Любим это место. Тренера хорошие, опытные, с детьми находят общий язык, многому научили дочку. Всегда семейная и радушная обстановка. Цены адекватные, скидки от количества посещений.

13. Я занимаюсь в этой студии с 2017 года -эта студия стала для меня вторым домом! Спасибо большое тренерам за отличные тренировки!