Школа танцев "Школа-студия современного эстрадного танца Smile", Евпатория

Информация о школе танцев Школа-студия современного эстрадного танца Smile проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа-студия современного эстрадного танца Smile

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (978) 819-34-79 +7 (978) 819-35-63
  • Постановка свадебного танца 1500₽
  • Абонемент 5+ лет 3000₽
  • Акробатика 1500₽
  • Абонемент группы 3-4 года 2300₽
  • Студия - это огромная семья; Возможность привести ребенка и самой позаниматься; Правильные физические нагрузки; Отличные руководители; Дочке очень нравится туда ходить
  • улица Фрунзе, 28Б
Школа-студия современного эстрадного танца Smile располагается в Евпатории по адресу улица Фрунзе, 28Б. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, танго, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, реггетон, контактную импровизацию, акробатику, зумбу и эстрадные танцы.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 15:30 до 20:30, а в субботу с 10:00 до 15:00. Телефоны для связи с руководителями студии: +7 (978) 819-34-79 Василий Викторович и +7 (978) 819-35-63 Мария Сергеевна.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Smile Studio предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, танцы для начинающих, абонементы стоимостью от 2300 до 3000 рублей, оплата картой, а также обучение танцам для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные и оплату картой.

Учебное заведение оборудовано Wi-Fi, пандусом для маломобильных посетителей и парковкой. Целевая аудитория Smile Studio — это как взрослые, так и дети, что делает его идеальным местом для обучения танцам всей семье. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы по адресу http://smileevp.tilda.ws/.

zumba
акробатика
контактная импровизация
контемпорари
модерн
реггетон
танго
эстрадные танцы

• Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Фрунзе, 28Б
  • Район: микрорайон Центр
  • Все телефоны компании: +7 (978) 819-34-79 Руководитель студии Василий Викторович | +7 (978) 819-35-63 Руководитель студии Мария Сергеевна
  • Сайт: http://smileevp.tilda.ws/

• танго
    • модерн
    • контемпорари
    • реггетон
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • zumba
    • эстрадные
    • оплата картой
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист Школа-студия современного эстрадного танца Smile на октябрь 2024 года
Постановка свадебного танца В стоимость входит постановка танца.Количество индивидуальных занятий по отработке танца зависит от пожеланий пары. Стоимость индивидуального занятия - 1000 руб/час 1500₽
Абонемент 5+ лет Абонемент для групп старше 5 летКоличество занятий: 3 раза в неделюГруппы комплексной подготовки включают в себя: развитие физических данных, растяжка, хореографические тренажи, развитие музыкальности, техника танцев: джаз-модерн, классический т... 3000₽
Абонемент группы 3-4 года Группы для детей 3-4 годаКоличество занятий: 2 раза в неделюУпор на развитие физических данных, координации, внимания, ритмики. 2300₽
Акробатика Абонемент 1 раз в неделю - 1500 рубАбонемент 2 раза в неделю - 2300 рубАбонемент 3 раза в неделю - 3000 руб 1500₽

Узнайте, как доехать до "Школа-студия современного эстрадного танца Smile" на карте Евпатории
Библиотека имени Островского 131 м
Улица Некрасова 147 м
Магазин Надежда 195 м
Улица Дёмышева 520 м
Железнодорожный вокзал 610 м

• Всестороннее развитие ребенка
  • Занятия проходят в теплых и комфортных залах.
  • Правильные физические нагрузки
  • Профессиональные тренеры
  • Ищут подход к каждому ребенку
  • Студия - это огромная семья
  • Хорошая школа танцев
  • Отличные руководители
  • Возможность привести ребенка и самой позаниматься
  • Дочке очень нравится туда ходить
  • Шикарный преподавательский состав
  • Ребенка сделали виноватой в случившемся
  • Отсутствие извинений
  • Отношение преподавателей изменилось после травмы ребенка
  • Преподаватели отнеслись к ребенку некорректно
Отзывы "Школа-студия современного эстрадного танца Smile"
  1. Отличное место для всей семьи! Здесь вы найдете занятие для любого возраста и уровня подготовки! От классической хореографии до капоэйры. Грамотные педагоги. В залах тепло и комфортно. Мы ходим всей семьей на капоэйра! Очень нравится.

2. Очень хорошая школа-студия, приятные руководители, грамотные педагоги. Ребёнок с удовольствием ходит

3. Отличная студия танцев разных направлений для деток от 3 х лет. Профессиональный состав тренеров, интересные постановки танцев для побед на фестивалях и просто для души. Есть чем заняться и родителям)

4. Хорошая школа танцев. Профессиональные тренеры. Отличные руководители. Ищут подход к каждому ребенку. Дочке очень нравится туда ходить.

5. Студия хорошая,сын посещал занятия,почти два года.Подрос,поменял танцы на восточные единоборства.

6. Записал ребёнка на лето, пока находимся в Евпатории. Ощущение, что попал в семью. Ребёнок в восторге. Не хочет расставаться.

7. Спасибо Вам!! Ребенок хоть только начал ходить, но все очень нравится!!

8. Очень нравится. Хорошие преподаватели. Ребенок ходит третий год с удовольствием)

9. Отходили семь лет пока на уроке у Ольги Владимировны ребёнок не сломал ногу. Отношение сразу изменилось преподаватели отнеслись по-свински и сбелали ребёнка виноватой. Будьте аккуратнее при нахождении на занятиях, даже извинения никто не попросит, ребёнка в слезах выставили за дверь дожидаться родителей. Вот такая вот печальная история.

10. Прекрасная студия!!Ребенок бежит с удовольствием на занятия)Также есть возможность привести ребенка и самой позаниматься) Шикарный преподавательский состав! Главное ребенок будет всесторонне развит,а самое главное — правильные физические нагрузки!а это немаловажно! Каждый ребенок в смайле — это смайлик,полноценный член семьи.Студия — это огромная семья,вклад руководителей просто громадный.Ни капли не пожалела что старшую 7 лет назад привела именно сюда.Студия это второй дом для моих теперь обеих танцорок)