Школа танцев "Столица", Евпатория

Информация о школе танцев Столица проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Столица

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 61 оценка
  • Тренировки тяжелые, но воспоминания останутся навсегда; Активный, позитивный, добрый и отзывчивый руководитель; Дружная большая семья с большим количеством побед; Замечательные тренера; Детям очень нравится ходить в студию
  • улица 9 Мая, 94А, этаж 1
Столица — это школа танцев, расположенная в Евпатории по адресу улица 9 Мая, 94А, 1 этаж. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00 и в субботу с 09:00 до 17:00. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт http://stolica.dance/. Телефоны для связи и список дополнительных услуг не указаны.

• Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, улица 9 Мая, 94А, этаж 1
  • Район: 8-й микрорайон
  • Viber: https://viber.click/79780333474
  • Сайт: http://stolica.dance/

Узнайте, как доехать до "Столица" на карте Евпатории
Мемориал Красная горка 269 м
Магазин Юг 410 м
ТЦ Яблоко – Аптека 420 м
Улица 9-го Мая 420 м
Супермаркет Фуршет 450 м

• Активный, позитивный, добрый и отзывчивый руководитель
  • Дружная большая семья с большим количеством побед
  • Тренировки тяжелые, но воспоминания останутся навсегда
  • Много выступлений
  • Внимательный персонал
  • Замечательные тренера
  • Тренеры профессионалы своего дела
  • Лучшая танцевальная студия в Крыму
  • Детям очень нравится ходить в студию
  • Хореографы не профессионалы
  • Дорого
  • Маленькие и душные раздевалки
  • Хамское отношение к родителям детей других коллективов
Отзывы "Столица"
  1. Советую всем, мой ребенок ходит уже 1 год. Довольны. Руководителям спасибо за заботу о наших детях. Много выступлений, моему ребенку очень нравиться.

2. Нормальная танцевальная студия,много выступлений в том числе и на площаде города.Из минусов-дорого

3. Лучшая танцевальная студия в Крыму. Обе дочери занимаются. Тренеры профессионалы своего дела.

4. Хорошее место для танцев.внимательный персонал,ребёнок идёт с радостью и желанием

5. Лучшая танцевальная студия

6. Всегда была в восторге от этой студии,прекрасный руководитель,который вкладывает душу,но мнение испортилось из за сотрудников данной организации. (((Хамское отношение к родителям детей других коллективов одного из ваших тренеров на концерте в других студиях танца. Очень сомневаюсь в профессионализме и адекватности данного тренера. Неадекватным хамкам не место работы с детьми. Или это политика в отношении только с другими коллективами?)

7. Отличная танцевальная студия. Дружная большая семья с большим количеством побед.

8. Занималась там 9 лет. Тренировки тяжелые, но я не жалею, что потратила столько сил и энергии, воспоминания останутся навсегда, ведь ‘Столица’ впала мне в душу, там замечательные тренера. Спасибо Анастасии Андреевне, Наталье Геннадьевне, Алине Игоревне, Алине Александровне и Алине Александровне за всё, чему вы меня научили, за то, что дали веру в себя и самое главное научили упорству и не опускать руки. А также простите за потраченные нервы)

9. Мы ходили в эту студию год. К сожалению зря потраченные деньги и время. Хореографы не профессионалы.

10. Школа танцев отличная, лучшие преподаватели. Дети ходят с удовольствием. А вот раздевалки очень маленькие, душные, когда много детей переодеваются, взрослым негде повернуться.

11. Самый лучший танцевальный коллектив в нашем городе ☺️ . Активный, позитивный, добрый и отзывчивый руководитель Анастасия Андреевна, а так же тренера которые вкладывают всю душу в своё дело!