Школа танцев "Dance Class", Каменск-Уральский

Информация о школе танцев Dance Class проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Class

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (908) 914-91-94
  • В студии есть различные направления, можно выбрать на любой вкус; Преподаватели грамотные и сильные; Занятия приносят радость, общение, физическую нагрузку и помогают отвлечься от жизненной суеты.; Дочке очень нравится ходить в студию; Коллектив успешный и много детей занимается
  • микрорайон Октябрьский, Парковая улица, 13А, этаж 2
Dance Class – это школа танцев, расположенная в Каменск-Уральском, на Парковой улице, 13А, этаж 2, в микрорайоне Октябрьский. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, клубные, сальсу, кизомбу, зумбу, дансхолл и вуг. Школа работает с понедельника по субботу с 17:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (908) 914-91-94. В дополнение к основным занятиям, Dance Class предлагает услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
dancehall
go-go
vogue
zumba
бачата
восточные танцы
кизомба
клубные танцы
латина
сальса
стрип-дэнс

• Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, микрорайон Октябрьский, Парковая улица, 13А, этаж 2
  • Район: Синарский район
  • Микрорайон: микрорайон Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (908) 914-91-94

• восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
    • бачата
    • клубные
    • сальса
    • кизомба
    • zumba
    • dancehall
    • vogue

Узнайте, как доехать до "Dance Class" на карте Каменска-Уральского
Радиотехникум 185 м
Техучилище 350 м
Поликлиника № 2 560 м
Площадь Ленинского Комсомола 960 м
Улица Кунавина 1,42 км

• Занятия приносят радость, общение, физическую нагрузку и помогают отвлечься от жизненной суеты.
  • Дочке очень нравится ходить в студию
  • Студия отличается серьезным и профессиональным отношением ко всем направлениям
  • Уличные танцы - хорошее направление для изучения
  • В студии есть различные направления, можно выбрать на любой вкус
  • Коллектив успешный и много детей занимается
  • Преподаватели грамотные и сильные
Отзывы "Dance Class"
  1. Весьма успешный коллектив.Много детей занимается.По-моему всем нравится (сужу по отзывам знакомых) !

2. Дочка ходит ей очень нравится. Советую кто хочет научиться танцевать уличные танцы.!!!!

3. Занимаемся восточными танцами. Самая лучшая студия! Прекрасные грамотные, сильные преподаватели! Замечательный коллектив. В студии так же несколько различных направлений, можно выбрать на любой вкус)

4. Студию Dance -class отличает серьезное, профессиональное отношение ко всем направлениям: танцы, фитнес….. Особенно меня радуют занятия прекрасных дам Приходите к нам — здесь вы сможете найти занятие, которое станет приносить вам радость, общение, физическую нагрузку, поможет отвлечься от жизненной суеты и помолодеть❤