Школа танцев "Шаг вперед", Каменск-Уральский

Информация о школе танцев Шаг вперед проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаг вперед

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (3439) 38-99-22
  • Много разных направлений танца; Много направлений для детей и взрослых; Раскрытие себя и научиться чувствовать свое тело; Отличный коллектив; Превосходные преподаватели
  • улица Мичурина, 34, этаж 2
Шаг вперед – это школа танцев, расположенная в Каменск-Уральском по адресу улица Мичурина, 34, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латина, hip-hop и хореография. Школа предлагает как групповые занятия, так и специальные детские программы. Режим работы: с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7 (3439) 38-99-22 или посетите официальный сайт http://stepup66.ru/.
go-go
бальные танцы
восточные танцы
групповые занятия
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Мичурина, 34, этаж 2
  • Район: Синарский район
  • Микрорайон: микрорайон Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (3439) 38-99-22
  • Сайт: http://stepup66.ru/

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия

Узнайте, как доехать до "Шаг вперед" на карте Каменска-Уральского
Библиотека имени Пушкина 231 м
Улица Кунавина 470 м
Автовокзал Каменск-Уральский 1,06 км
Каменск-Уральский 1,15 км
Краеведческий музей 1,66 км

• Отличный коллектив
  • 2 отчётных концерта в год
  • Легко найти занятие по душе
  • Поддержка своего тела в форме
  • Дружный танцевальный коллектив
  • Квалифицированные тренеры
  • Много направлений для детей и взрослых
  • Раскрытие себя и научиться чувствовать свое тело
  • Потрясающе дружный коллектив
  • Профессиональный тренерский коллектив
  • Много разных направлений танца
  • Превосходные преподаватели
  • Место для отдыха души и тела
Отзывы "Шаг вперед"
  1. Вы ни разу не пожалеете, если начнете посещать данную студию. Здесь вы найдёте не просто танцы, вы найдёте место для отдыха души и тела, потрясающе дружный коллектив, справляющий вместе все праздники и дни рождения. Под прекрасную музыку вы будете поддерживать свое тело в форме, а мысли в спокойствии. Квалифицированные тренеры помогут вам раскрыть себя и научиться чувствовать свое тело. В студии имеются направления танца и для взрослых, и для детей.

2. Обожаю это место, можно сказать я там живу пять дней в неделю. Талантливые хореографы, замечательные люди, мы стали большой дружной семьёй. Здесь очень много направлений как для детей так и для взрослых.

3. Рекомендую, отличная школа! Легко найти занятиепо-душе! Дружный танцевальный коллектив) 2 отчётных концерта в год! — одно удовольствие!

4. Студия танца Шаг вперёд, это студия для любого возраста. Хочешь научиться танцевать в 45 лет, тебе в студию танца Шаг вперёд, захочешь в 65 лет сесть на шпагат вперёд в студию!

5. Великолепная студия танца! Много разных направлений, из которых можно выбрать то, которое вам будет по душе. Профессиональный тренерский коллектив, всегда приятное общение.

6. Очень хорошее место для развития и детей и взрослых!! А атмосфера какая семейная))) и кругом профессионалы!

7. Отличный коллектив, превосходные преподаватели, приятное времяпровождение!