Школа танцев "LEVITA", Каменск-Уральский

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

+7 (992) 028-13-03
  • Возможность выбора дня и времени тренировки; Удобное расположение; Красивая и уютная студия; Грамотно составленные тренировки; Позитивная атмосфера
  • проспект Победы, 26
LEVITA — это школа танцев, расположенная в городе Каменск-Уральский по адресу проспект Победы, 26. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации о режиме работы и дополнительных услугах, а также для связи с школой, рекомендуется позвонить по телефону +7 (992) 028-13-03, так как сайт школы не указан.

• Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, проспект Победы, 26
  • Район: Синарский район
  • Микрорайон: микрорайон Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (992) 028-13-03

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Каменска-Уральского
Имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина 148 м
Улица Кунавина 197 м
Автовокзал Каменск-Уральский 710 м
Каменск-Уральский 810 м
Площадь Ленинского Комсомола 980 м

• Позитивная атмосфера
  • Возможность выбора дня и времени тренировки
  • Красивая и уютная студия
  • Профессиональные тренеры
  • Чистота и уют в студии
  • Удобное расположение
  • Грамотно составленные тренировки
  • Различные мероприятия
  • Доброжелательный и вежливый персонал
  • Индивидуальный подход
Отзывы "LEVITA"
  1. Добрый день! Благодарю, Алексея Борисовича, что он меня пригласил в такое замечательное место! Я очень рада, что тренируюсь в международной студии балета и растяжки LEVITA! Всем рекомендую!

2. Очень крутая студия, которая появилась в Каменске! Работаю уже несколько месяцев и только положительные эмоции от гостей и от руководства! Каждый рабочий день с удовольствием добираюсь до студии из другого района! Очень советую как место работы (получите огромное количество знаний и прокачаете soft skills), а на занятиях тренер подберет наилучшую программу и избавит от болей в спине, пояснице и тд)) мне очень помогла

3. Отличная студия. Подходит для денщин любого возраста независимо от уровня подготовки, комплекции и т. д. Нравится возможность самой выбирать день и время тренировки. Инструкторы внимательные, следят за правильностью выполнения упражнений, что минимализирует риск травм и дискомфортных ощущений. Индивидуальный подход. Рекомендую.

4. Удобное расположение. Отзывчивый, профессиональный персонал. Чисто, уютно.

5. Огромное спасибо тренеру Милане! Тренировки составлены грамотно, внимание уделяется каждому, индивидуальный подход. Всегда позитивная атмосфера.

6. Очень уютная, современная студия. Прекрасные внимательные девочки на ресепшене. Много тренеров. Мне больше всех нравится Милана, с ней тренировки проходят с большим удовольствием, весёлая и уделяет каждому внимание

7. Приятная студия девочки все вежливые .хочу отметить тренера Милану вежливая , всегда на позитиве , всё подскажет и поможет .

8. очень крутая студия, эффективные тренировки, различные мероприятия проходят , очень доброжелательные и вежливые администраторы, особенно администратор Кристина, очень яркая, красивая и добрая девушка , если будете в нашей команде, в нашей большой семье — не пожалеете

9. Очень крутая студия, занимаюсь там 4 месяца и все супер. Эффективные тренировки, различные мероприятия проходят, очень доброжелательные и вежливые администраторы, особенно администратор Кристина, очень яркая, красивая и добрая девушка . Если будете в нашей команде, в нашей большой семье — не пожалеете

10. Прекрасная студия. Хочу отметить тренера Марию Юрьевну, приятная во всех отношениях, общительная, вежливая, уделяет внимание каждому. Всем девочкам огромное спасибо, мне очень приятно посещать эту студию.

11. отличная студия, занимаюсь там 2 месяца, тренировки просто супер, очень дружелюбный персонал, особенно администратор Кристина, очень добрая, вежливая девушка

12. Всё супер, занимаюсь 4 месяца, все тренера профессионально подходят к своей работе, всегда улыбчивые и вежливые, настроение поднимается после занятий. Хочу отметить тренера Марию Юрьевну, всё понятно объясняет, позитиная, легко быстро подстраивается под комфорт клиентов, вариативная.

13. красивая и уютная студия, лучший персонал, тренер Мария Юрьевна отлично проводит тренировки, находит подход к каждому.