Школа танцев "Студия танца Шаг вперед", Каменск-Уральский

Информация о школе танцев Студия танца Шаг вперед проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Шаг вперед

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (3439) 38-99-22
  • Удобное расписание; Прекрасный преподавательский состав; Лучшие тренера города; Чисто и уютно в студии; Дружный танцевальный коллектив
  • Комсомольский бульвар, 48
Студия танца «Шаг вперед» — это увлекательное учебное заведение, расположенное в живописном городе Каменск-Уральский по адресу Комсомольский бульвар, 48. На сайте http://stepup66.ru/ вы сможете найти всю необходимую информацию о школе и ее предложениях.

Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Для связи с администрацией студии вы можете позвонить по телефону +7 (3439) 38-99-22.

«Шаг вперед» предлагает своим ученикам разнообразные стили танцев, такие как современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латина, хип-хоп и хореография. Вы можете выбрать индивидуальные или групповые занятия, а также детские занятия, адаптированные специально для юных танцоров.

Студия танца «Шаг вперед» — это не только прекрасная возможность научиться танцевать, но и место, где каждый сможет найти свою уникальную танцевальную семью и раскрыть свой творческий потенциал.

go-go
бальные танцы
восточные танцы
групповые занятия
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, Комсомольский бульвар, 48
  • Район: Красногорский район
  • Микрорайон: микрорайон Южный
  • Все телефоны компании: +7 (3439) 38-99-22
  • Сайт: http://stepup66.ru/

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия

Узнайте, как доехать до "Студия танца Шаг вперед" на карте Каменска-Уральского
Октябрьская улица 284 м
Микрорайон Южный 290 м
Каменск-Уральский - ТК Колизей 450 м
Торговый центр 560 м
Сбербанк 660 м

• Прекрасный преподавательский состав
  • Разнообразные направления для детей и взрослых
  • Приемлемые цены
  • Удобное расписание
  • Дружный танцевальный коллектив
  • Чисто и уютно в студии
  • Лучшие тренера города
  • Неудобный график работы администраторов
  • Непрофессиональное и непедагогичное обучение
  • Неудобства с парковкой для местных жителей
  • Отсутствие опыта у молодых "педагогов"
Отзывы "Студия танца Шаг вперед"
  1. Красивые удобные залы, прекрасный преподавательский состав, дружный танцевальный коллектив, приемлемые цены. Всем рекомендую!

2. Студия шаг вперед это отличное место где вашего ребенка либо вас самих научат изумительным движениям танца!тренера все приветливые!!!

3. Местным жителям невозможно припарковаться, создали кучу неудобств в месте с галактикой

4. Очень востребованная студия в нашем районе,дети танцуют с удовольствием.Помещение нужно просторнее, будет больше посещений.

5. Родители детей не соблюдают во дворе скоростной режим. Паркуются на парковке жильцов домов, на тротуарах. Пусть руководство решит вопрос с местом парковки для своих посетителей.

6. Ходила на бачату, все отлично. Учитывая, что школа для всех, особо не переоденешься, много суеты детской. И не очень понравилась неожиданная замена, для меня, стрейчинга на интервальную тренировку. Учитывая, что только я была после танцев и расчитывала на хорошую растяжку, интервалка была просто трешь. На вопрос почему замена, ‘нам стало скучно растягиваться’. Увы, к такому подходу могут позволить себе только маленькие студии, не серьезно. Поэтому только 4 звезды.

7. Занимается дочь 2 год, в восторге, ходит с удовольствием, уговаривать не приходится! Рекомендую.

8. Я все понимаю лучше дети пусть занимаются спортом, чем колятся и бухают по улицам и подвалам. Но надо думать и облагополучии местных жителей ведь не возможно припарковаться. Это доставляет огромное неудобства для жителей квартала ведь стоянка строилась на деньги жителей, а не на деньги владельца здания сдающим в аренду помещения для тренировок.

9. Лучшие тренера города! Удобное расписание, разнообразные направления как для детей так и для взрослых.

10. Может быть танцам-то они и учат, но делают это очень непрофессионально, не педагогично. У молодых ‘педагогов’совершенно нет опыта, и словечки они подбирают ‘недетские’. В общем если есть выбор, я бы не советовала.

11. Лучшая студия танца в городе! Отличные хореографы, классные отчётные концерты!

12. График работы администраторов не удобный, хочешь позвонить что то узнать, только с 4 часов

13. Хожу . приятный персонал обожаю это место всем советую туда ходить а так топ айди в лайке @ fikys_228325 жду в нашей семье

14. Студия хорошая. Всегда чисто и уютно. Атмосферное место для подростков ))))