Школа танцев "Алсо", Киров

Информация о школе танцев Алсо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алсо

Дополнительное образование, школа танцев, музыкальное образование
+7 (8332) 47-02-87 +7 (912) 827-02-87
  • Вежливые сотрудники; Влияние на детей благотворно; Много направлений; Видят личность в каждом ребенке; Отличные педагоги
  • улица Архитектора Валерия Зянкина, 11, корп. 1, этаж цокольный
Алсо – это школа танцев, расположенная в городе Киров по адресу улица Архитектора Валерия Зянкина, 11, корпус 1, цокольный этаж. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, развивая навыки танцоров поэтапно. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность посещать занятия в удобное время. Для связи с Алсо можно воспользоваться телефонами +7 (912) 827-02-87 или +7 (8332) 47-02-87, а также посетить официальный сайт https://dt-also.ru/. Дополнительные услуги, предлагаемые школой, не указаны.

• Полный адрес: Киров, улица Архитектора Валерия Зянкина, 11, корп. 1, этаж цокольный
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Европейские Улочки
  • Все телефоны компании: +7 (912) 827-02-87 | +7 (8332) 47-02-87
  • Сайт: https://dt-also.ru/

Узнайте, как доехать до "Алсо" на карте Кирова
Европейские улочки 350 м
Ульяновская улица 880 м
Ипподром 980 м
Слобода Фадино 1,33 км
Слобода Егоровская 1,44 км

• Большая зона ожидания с игрушками
  • Занятия для детей и взрослых
  • Удобное расположение
  • Много направлений
  • Влияние на детей благотворно
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Добрые администраторы
  • Любят и уважают каждого ребенка
  • Уютное место
  • Обратная связь от администрации и преподавателей
  • Много игрушек для посетителей
  • Чистое и светлое место
  • Преподаватели профессионалы
  • Вежливые сотрудники
  • Настоящие профессионалы
  • Видят личность в каждом ребенке
  • Компетентная, профессиональная и заботливая работа директора
  • Уютно и чисто
  • Приятная атмосфера
  • Доброжелательный коллектив
  • Отличные педагоги
  • Желание дочки ходить на занятия
  • Прекрасное место для воспитания и развития таланта
  • Высокий уровень занятий
  • Отзывчивый коллектив
  • Часто проходят мастер-классы и интересные мероприятия
  • Одно из лучших мест детского развития в городе
  • Тепло и комфортно
  • Некомфортное нахождение в студии
  • Работа на количество, а не на качество
  • Неправильное проведение занятий
  • Маленькое помещение
  • Ужасное отношение к родителям
  • Неумение общаться с клиентами
Отзывы "Алсо"
  1. Очень уютное место, приятная атмосфера, вежливые сотрудники и отличные педагоги. Есть занятия и для детей, и для взрослых, всё на высшем уровне! Ребёнок не хотел уходить Очень понравилось!

2. Одно из лучших мест детского развития города! Сильные педагоги, множество направлений! Директор Анастасия очень компетентно, профессионально и заботливо работает с детьми

3. Классное место для творчества детей и взрослых. Много направлений. Часто проходят мастер классы и интересные мероприятия. Замечательные педагоги. Удобное место расположения. Внутри уютно и чисто. Большая зона ожидания с игрушками. Всегда есть обратная связь от администрации и преподавателей.

4. Ужасное отношение к родителям Анастасия Зябина не знает как общаться с клиентами. Записали на самооборону ребенка на 17:00 а проводят занятия раньше .в итоге деньги просто так сгорают Очень маленькое помещение. Не комфортно там находиться. Работают на количество а не на качество,ведь качество явно хромает.

5. Замечательное место! Второй дом для детей. Здесь любят и уважают каждого ребёнка, и к каждому ученику находят свой подход! Преподаватели — профессионалы своего дела!

6. Мы живем в Даровском. Но каждое лето и в каникулы во время учебного года мой ребенок стремится в АЛСО. Там в каждом ребенке видят личность. Тепло и комфортно.

7. Очень уютное место, чистое, светлое. Приятные педагоги, добрые администраторы, чудесный руководитель Много игрушек, которыми могут воспользоваться посетители Всегда комфортно там находиться!

8. Классное место для всех занятий Детей там ооочень любят. Отличные результаты у детей, хорошие педагоги

9. Прекрасное место для детей и не только!Ходим туда с открытия Дома талантов, сначала ходили на рукоделие,а потом открылся набор по направлению Моделинг. Очень давольна тем, что происходит на занятиях,дочка занята и увлечена,очень ей нравиться!Тепла,уютная,атмосфера!Настоящая большая семья Алсо!Анастасия Зябина знает,каждого ребёнка и родителям может рассказать,что и как,где получается,а где нужно работать дальше!!! Весь коллектив отзывчивый и настоящие профессионалы! Дочка не одну подружку увлекла в мир моделинга!

10. Мы в восторге от этой студии,хоть и не большая площадь!Дочка бежит бегом из садика туда ,очень ей все нравится!! Очень вежливые и приятные люди работают там !!!

11. Занимаемся с самого открытия этого замечательного места! Доброжелательный коллектив, всегда уютная атмосфера. Дочка с большим желанием ходит на занятия, особенно если их ведёт Анастасия Сергеевна

12. Отлтчное место для воспитания и развития таланта вашего ребенка , общение с талантливыми детьми и педагогами благотворно влияют на детей , благо в этом месте знают толк . Телевизор и телефон в этом не помошники .