Школа танцев "Anna Dance", Киров

Информация о школе танцев Anna Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Anna Dance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (922) 969-22-20
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Первое разовое занятие 400₽
  • Абонемент 8 занятий по 1 часу детские направления 2500₽
  • 8 занятий по 1,5 часа детские направления 2900₽
  • 24 занятия по 1,5 часа детские направления 7800₽
  • Уютный и декорированный зал располагает к тренировкам; Чуткий и отзывчивый тренер; Результат виден через пару занятий; Быстрые результаты на индивидуальных занятиях.; Анна научит любым движениям с самого нуля
  • улица Воровского, 12А
Anna Dance – это танцевальная школа, расположенная в Кирове по адресу улица Воровского, 12А. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные танцы, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хореографию, модерн, клубные танцы, акробатику, Zumba и джаз-фанк. Школа работает круглосуточно и ежедневно, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для студентов время.

В школе имеется один зал, оборудованный для занятий танцами. Оплата может производиться как наличными, так и банковским переводом, безналично или через QR-код. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 3500 рублей, а одно посещение оценивается в 400–500 рублей. Anna Dance предлагает различные акции, скидки и спецпредложения, а также предоставляет подарочные сертификаты.

Дополнительные услуги включают в себя личного тренера, постановку танца, душ и артистов для мероприятий. Однако, помещение школы не доступно для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидную коляску. Абонемент на занятия также предлагается по цене от 2500 до 3500 рублей. Школа предоставляет танцевальные программы как для начинающих, так и для более опытных танцоров.

zumba

• спецпредложения
    • подарки
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Anna Dance на октябрь 2024 года
Абонемент 8 занятий по 1 часу детские направления Абонемент действует 1 календарный месяц со дня покупки.Срок абонемента продлевается только в том случае, если вы пропустили занятия по болезни и предоставили справку врача. 2500₽
Индивидуальное занятие Распространяется на детские и взрослые направления. Действует предоплата 500 рублей. Занятие может быть проведено с одним или двумя учениками. 1500₽
Разовое занятие взрослые группы 500₽
8 занятий по 1,5 часа детские направления Абонемент действует 1 календарный месяц со дня покупки.Срок абонемента продлевается только в том случае, если вы пропустили занятия по болезни и предоставили справку врача. 2900₽
24 занятия по 1,5 часа детские направления Абонемент действует 1 календарный месяц со дня покупки.Срок абонемента продлевается только в том случае, если вы пропустили занятия по болезни и предоставили справку врача. 7800₽
24 занятия по 1 часу детские направления Абонемент действует 1 календарный месяц со дня покупки.Срок абонемента продлевается только в том случае, если вы пропустили занятия по болезни и предоставили справку врача. 6600₽
Первое разовое занятие Детские направления. Абонемент действует 1 календарный месяц со дня покупки.Срок абонемента продлевается только в том случае, если вы пропустили занятия по болезни и предоставили справку врача. 400₽

Узнайте, как доехать до "Anna Dance" на карте Кирова
Филармония 222 м
Университет 480 м
Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина 510 м
Администрация города 680 м
Свято-Серафимовский собор 870 м

• Обустроенный филиал
  • Быстрые результаты на индивидуальных занятиях.
  • Уютный и декорированный зал располагает к тренировкам
  • Анна научит любым движениям с самого нуля
  • Разминка включает элементы танца
  • Хорошее настроение обеспечено
  • Созданы все условия для комфортных занятий
  • Веселая обстановка на тренировках
  • Прилив энергии и хорошего настроения после каждого посещения
  • Результат виден через пару занятий
  • Удобное местоположение
  • Есть абонементы, бонусы и разные скидки
  • Чуткий и отзывчивый тренер
  • Дружный коллектив и внимательные педагоги
  • Прекрасный преподаватель
  • Интересные танцы ставятся на занятиях
Отзывы "Anna Dance"
  1. Хожу на стрип-пластику туда и растяжку к Ане) местоположение хорошее, все условия созданы для комфортных занятий, есть абонементы, бонусы и разные скидки, преподаватель отличный советую записаться именно сюда!

2. Брала индивидуальные занятия у Анны, за 7 часов мне преподали основы стрипа и мы поставили танец, от которого я ещё долго буду кайфовать

3. Анна, прекрасный преподаватель, знает своё дело, очень хорошее отношение к каждому. Тренировки всегда проходят в весёлой обстановке. Результат уже виден через пару занятий. Прилив энергии и хорошего настроения после каждого посещения. Советую, 10 из 10

4. Ходила на индивидуальные занятия по постановке танца, в полном восторге. Хорошее настроение обеспечено. Анна научит любым движениям с самого нуля. Спасибо, что дала исполнить мою давнюю мечту.

5. Я считаю эту танцевальную школу лучшей в Саратове. Ребёнок уже несколько лет ходит в Annadance и ему всё нравится! Дружный коллектив и внимательные педагоги! Каждый год посещают различные конкурсы и мероприятия. Хоть филиал новый, но уже обустроен просто шикарно!!!

6. Дочка ходит в студию с ноября. Очень нравится. До этого ничего не нравилось. Анна ставит интересные танцы, уже приняли участие в нескольких соревнованиях и заняли разные места!

7. Записалась на пробное занятие к Анне. Уютный и декорированный зал располагает к тренировкам. Чуткий и отзывчивый тренер со всей своей компетентностью и профессионализмом подходит к своему делу. Даже разминка включает элементы танца, и поэтому хочется прийти сюда вновь. Советую познакомиться с прекрасной Анной, и погрузиться в мир пластики и танца!