Школа танцев "AS Dance", Киров

Информация о школе танцев AS Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

AS Dance

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
+7 (8332) 25-49-50
  • Занятия доступны для всех возрастов; Можно заниматься всей семьей; Есть различные мероприятия и вечеринки; Возможность заниматься индивидуально; Профессиональный тренерский состав.
  • Первомайский район, улица Розы Люксембург, 30, этаж цокольный
AS Dance – это танцевальная школа, расположенная в Кирове, в Первомайском районе по адресу улица Розы Люксембург, 30, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго и другие стили танцев, а также хореографию, модерн, клубные танцы и импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:30, в субботу с 11:00 до 20:00 и в воскресенье с 13:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (8332) 25-49-50.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, AS Dance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также программы для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Однако, вход на инвалидной коляске в школу не предусмотрен. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, однако парковка для посетителей не указана.

zumba
бразильские танцы
брейк-дэнс
восточные танцы
джаз-фанк
зук
импровизация
исторические танцы
кизомба
клубные танцы
кубинские танцы
латина
модерн
сальса
свободные танцы
стрип-дэнс
танго
хастл

• Полный адрес: Киров, Первомайский район, улица Розы Люксембург, 30, этаж цокольный
  • Район: Первомайский район

Дворец бракосочетания 750 м
Центральная гостиница 870 м

• Замечательные педагоги
  • Профессиональный тренерский состав.
  • Удобное расположение в городе
  • Занятия доступны для всех возрастов
  • Много направлений для занятий танцами
  • Есть различные мероприятия и вечеринки
  • Можно заниматься всей семьей
  • Теплая дружеская атмосфера
  • Возможность заниматься индивидуально
Отзывы "AS Dance"
  1. Превосходная школа! Профессиональные преподаватели! Дружеская, семейная атмосфера! Настоятельно рекомендую! 10+!!!

2. Приятная атмосфера) Ощутил вкус танца и начал развиваться в этом направлении! Индивидуальные занятия помогают мне и моей партнерше лучше понять направление хастл. Групповые занятия проходят в дружеской обстоновке) ребята из группы потом объединяются и проводят время вместе и активно общаются! Всем велкам!

3. Лучшая школа танцев в Кирове, в которой есть социальные парные танцы. Это единственная школа танцев, где есть хастл и зук, хожу на них — очень нравится! Классные преподаватели, которые подробно и доходчиво объясняют все нюансы танцевания в паре! Говорят, что танцы — не мужское дело. Не согласен! Танцевать с девушками — самое мужское дело! Так что мужики, заходите, нас на всех не хватает (девушек ходит больше)!

4. Лучшая школа танцев в нашем регионе. Танцы на любой возраст и вкус ))) Вначале начал посещать один вид танцев. А сейчас ‘подсел’ и купил безлимитный абонемент и практически все свободное время провожу там. Три зала для занятий, раздевалки с душем. Вкусное кофе и в качестве бонуса — крутые вечеринки. Рекомендую.

5. Танцевальная школа с богатым разнообразием танцев. Много залов, душевые, красивый ремонт, профессиональный тренерский состав, душевно и интересно. Проходят мастер классы, шоу мероприятия. и специальные танцевальные вечеринки.

6. Движовая школа танцев. Отзывчивые преподаватели. И расположение в городе удобное.

7. Очень нравится заниматься в этой школе. Много различных направлений для взрослых и детей. Комфортная обстановка, три зала, три раздевалки. Парковка торгового центра.

8. Очень классное место! Назвать его просто школой танцев- язык не поворачивается, это просто стиль жизни! Пришли с женой год назад танцевать хастл, но затянуло, теперь ещё пару направлений осваиваем. Не бойтесь приходить в одиночку, вас никто не прогонит, партнер найдётся всегда. Да, и сольные направления тоже есть, и для мужчин! Можно заниматься всей семьёй — есть детские группы. А ещё вечеринки, выезды на природу, концерты… Так всё сразу и не передать! Лучше приходите и посмотрите сами! Тем более бывают бесплатные открытые занятия по всем направлениям, есть скидки новичкам. ОСТОРОЖНО! ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ! P.S. Мужики — приходите, это совсем не страшно! Если ты пришёл и танцуешь — ты уже крут, ты уже свой! Уважуха!

9. Отличные преподавателя… Оч классная атмосфера… Такой кайф и расслабление после трудового дня. Как-то всегда все просто, весело, легко. Спасибо Аня и Слава

10. Школа AS Dance — идеальное место в г. Кирове для занятий танцами. Занятия на любой вкус и возраст, начиная от малышей 2-х лет и заканчивая мамами и бабушками!!! Очень много направлений, замечательные педагоги, теплая дружеская атмосфера! Заходишь в школу и как будто проваливаешь в другое измерение: музыка из всех залов, смех, веселье, а главное — ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

11. Если вы хотите научиться не только танцевать, но и встретить удивительных людей, то вам сюда. Это место душевной силы. Возраст значения не имеет. Каждый найдёт здесь для себя занятие. А главное, вас встретят люди, которые умеют создать прекрасное настроение и многому научить.

12. Хорошая школа танцев. Большое разнообразие направлений. Постоянные скидки. Несколько залов для занятий. Чистота и уют везде.

13. Очень нравится школа танцев. Какая-то особая атмосфера. Танцую с удовольствием

14. Отличное место для танцев по душе, отдыха и знакомств с хорошими людьми.

15. Самое замечательное место для времени вне работы. Это как вторая яркая, увлекательная жизнь. Это удивительный мир танца с высокопрофессиональным коллективом.

16. Только познакомилась со школой! Но мне уже очень нравится тело после занятий поет и настроение великолепное! Направлений много, заниматься может любой человек, по времени удобно)))