Школа танцев "Levita", Киров

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (922) 992-15-86
  • Настоящие профессионалы своего дела; Замечательная атмосфера; Разнообразие направлений; Удобное расположение; Отличная организация студии
  • улица Менделеева, 25/1, этаж -1
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Киров по адресу улица Менделеева, 25/1, подвал. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (922) 992-15-86. В дополнение к балету и хореографии, Levita предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, групповые и детские занятия, а также аренду зала для игровых видов спорта. Более подробная информация доступна на сайте http://levitafamily.ru/kirov.
балет
групповые занятия

• Полный адрес: Киров, улица Менделеева, 25/1, этаж -1
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Юго-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (922) 992-15-86
  • Сайт: http://levitafamily.ru/kirov

• балет
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
  • Аренда зала
    • зал игровых видов спорта

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Кирова
Перинатальный центр 135 м
Улица Менделеева 380 м
Площадь Маршала Конева 480 м
Московская улица 690 м
Мечта 800 м

• Проведение мастерклассов и консультаций
  • Замечательная атмосфера
  • Удобное расположение
  • Разнообразие направлений
  • Продуманное занятие
  • Настоящие профессионалы своего дела
  • Приветливые администраторы
  • Отличная организация студии
  • Индивидуальный подход преподавателей
  • Неудобство при снятии обуви при входе
  • Переполненность студии, что создает некомфортные условия
  • Дороговатая оплата за занятия
  • Отсутствие возможности снять кредит
  • Снижение нагрузки из-за большого количества людей
Отзывы "Levita"
  1. Отличное место, для работы со своим телом. Вежливые и отзывчивые администраторы, отличные тренера которые помогут разобраться в технике растяжки и воодушевят тебя на познание балета.

2. Стало очень много людей. Некомфортно. Соответственно и нагрузка снизилась.

3. Хорошая студия для поддержания здоровья, фигуры и достижения своих целей. Педагоги сопровождают и все доходчиво объясняют на каждой тренировке, а так же могут заменять какие-то упражнения, если их некомфортно выполнять. Приветливые и отзывчивые девочки администраторы. Сама студия светлая, чистая. Буду посещать вас снова и снова!

4. Не знаю, откуда взялась такая оценка, точно не от меня. Студия мне очень нравится, иначе бы не ходила туда 3 раза в неделю. Поэтому моя оценка 5 звезд!!!

5. Посещаю занятия 2 месяца, очень нравится, время посещения и вид занятий выбираешь сам. Занятия проводят специалисты. Взяла годовой абонемент.

6. Всё очень чистенько, персонал приветливый и добрый, есть бесплатные резиночки для гостей, само занятие (растяжка) тоже прошло очень хорошо. Но для меня дороговато, абонемент можно купить минимум на 24 занятия за 10800, если не ошибаюсь.

7. Очень приятные и дружелюбный коллектив. Тренера очень хорошо мативируют особенно хочу выделить Наталью прям супер всё доходчиво обясняет , много полезной информации делиться. Спасибо.

8. Я очень довольна времяпровождением в этой студии балета. Начиная с первого занятия, я почувствовала, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Каждое занятие продумано до мелочей и разбито на несколько этапов. Я очень оцениваю индивидуальный подход каждого преподавателя и замечательную атмосферу в зале. Даже если у меня бывает трудный день, посещение занятий в студии Levita всегда приносит радость и умиротворение. Хочу также отметить отличную организацию студии — все удобно и понятно. Администраторы девочки очень приветливые. Я могу с уверенностью сказать, что Levita — одна из лучших студий балета в городе, и я всем рекомендую здесь заниматься!

9. Очень здорово, что я попала сюда. Хожу без графика, как удобно. Результаты радуют. Хочется отметить Валерию и Наталью. Стараюсь попадать на тренировки к ним.

10. Хочу выразить свою симпатию замечательной девушке АНАСТАСИИ К. Отличный тренер и педагог , на занятия к ней хожу с огромным желанием Спасибо вам, мой замечательный тренер. Благодаря Вам я могу оставлять проблемы за порогом и погружаться с головой в удивительный мир чувств, эмоций и движений. Спасибо Вам за хорошее настроение, за безупречное мастерство, за великолепные тренировки. Желаю творческих успехов и счастливой жизни с вдохновением!

11. Тренера отличные, но удобств нет, при входе обувь снимать не удобно, раздевалка без шкавчиков, душа нет, за такую плату должно быть в разы лучше

12. Мне нравится! Нравится разнообразие направлений, от лёгкого к сложному. Выбирай на свое усмотрение. Очень удобно управлять записью в личном кабинете, планировать свои занятия. Систематически проводят различные мастерклассы и консультации. Персонал очень приветливый и позитивный. Однозначно рекомендую!

13. Отличный подход к каждому! Девочки, которые ведут занятия, вы большие умнички!

14. Больше не свяжусь с этой организацией. Мало того, что в кредит оформляют, так потом ещё и не могут снять его!

15. Для меня удобное расположение, хорошая студия, приветливые администраторы, прекрасные девочки преподаватели

16. Все красиво, чисто, красивые молодые тренера, тоже все хорошо, кроме оплаты за занятия сразу за большой временной период,