Школа танцев "Levita", Киров

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Спортивный клуб, секция, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 63 оценки
+7 (951) 348-26-54 +7 (922) 663-66-45
  • Приятные администраторы; Отличная атмосфера; Внимательные и заботливые тренеры; Возможность выбора зала для занятий; Уютная студия
  • Спасская улица, 17, этаж 2
Levita – это школа танцев, расположенная в Кирове по адресу Спасская улица, 17, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, и ее контактные телефоны: +7 (951) 348-26-54 и +7 (922) 663-66-45. В дополнение к групповым занятиям и детским танцевальным классам, Levita предлагает услуги личного тренера и обучение балету и хореографии. Более подробную информацию можно найти на сайте https://levitafamily.ru/kirov.
балет
групповые занятия

• Полный адрес: Киров, Спасская улица, 17, этаж 2
  • Район: Первомайский район
  • Все телефоны компании: +7 (951) 348-26-54 | +7 (922) 663-66-45
  • Сайт: https://levitafamily.ru/kirov

• балет
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Кирова
Трифонов монастырь 242 м
Центральная гостиница 340 м
Филармония 890 м
Свято-Серафимовский собор 950 м
Театральная площадь 980 м

• Отличная атмосфера
  • Профессиональные хореографы
  • Положительные изменения в состоянии здоровья
  • Удобное расположение
  • Индивидуальная адаптация упражнений
  • Возможность выбора зала для занятий
  • Приятные администраторы
  • Уютная студия
  • Внимательные и заботливые тренеры
  • Отсутствие информации о пропущенных занятиях в договоре
  • Высокая стоимость занятий
  • Неполное возврат денежных средств при расторжении договора
  • Отмена заморозки абонемента без уведомления
Отзывы "Levita"
  1. Работают профессионалы , отличные тренера , приятная атмосфера, удобное расположение . Администраторы лучшие ! Тренера мастера своего дела , доведут ваше тело до идеала! Рекомендую!

2. Прекрасная студия балета и растяжки. Занимаюсь месяц, прошли зажимы в спине, перестала голова болеть. Лучший администратор Полина, лучшие тренера Наталия и Мария❤️

3. Прекрасное место. Удобное расположение студии. Тренеры внимательные и заботливые. Особенно нравится Анжела и Мария) всегда интересно ходить на их занятия.

4. Скоро год хожу на занятия. Всë прекрасно, но есть мои осечки из за неосведомлëнности моих посещений. В договоре не написано о посещениях занятий, если пропустишь. Хочется, чтобы всë наладилось и не было огорчений. Все девушки тренера отличные, внимательные, особенно Наталия, Валерия(уехала по учëбе), по балету Настя, если не ошибаюсь. И вообще очень хорошие условия, приятно заниматься. Привела внучку и ей с первого раза понравилось, будет посещать! Желаю вашему коллективу так держать! И как хорошо, что вы есть!

5. В студии Левита занимаюсь 2 года’ всегда отличная атмосфера’ приятные администраторы и конечно профессионалы своего дела хореографы! Самый крутой хореограф Анжела

6. На ресепшен Ульяна очень внимательная, милая. Понравилась Ирина тренер. Девочки на Спасской все хорошие душевные. На занятие бегу с удовольствием,улыбкой, крутым настроением! ❤️

7. Очень нравится ходить на растяжку к Марии) всегда уделяет внимание каждой, энергетика приятная и мотивирующая

8. Занимаюсь в студии на Молодой Гвардии, 82 7 почти 7 месяцев. Уютная студия, приятные администраторы. Очень нравится заниматься с преподавателями Анжелой и Алиной Сон, для меня они лучшие!

9. Внимание!!! Развод на деньги. Заставлют брать кредит и в итоге ничего!!!

10. Ходила около года, все было неплохо, однако в сентябре студия в одностороннем порядке просто отменила заморозку абонемента по уважительным причинам. То есть теперь болеть и уезжать нельзя

11. Замечательная студия, где всегда тебе рады приветливые администраторы и чудо педагоги!! Из-за сидячей работы постоянно болела спина и шея. У знакомых услышала про студию и решила сходить на занятие. И вот хожу уже как пол года! Перестала чувствовать дискомфорт и ничего не болит! Привела туда коллегу 50+. Она теперь тоже ходит и кайфует, перестали болеть у нее ноги и спина.

12. Удобное (для меня) местоположение. Чисто, уютно, всегда наличии маленькие женские нужности. Удобная оплата, понятный личный кабинет для записи. Можно выбрать любой зал сети для занятий, в любом городе по одному абонементу. Грамотные и весёлые тренеры, индивидуально изменяют упражнения, в зависимости от твоих запросов (травм и ограничений), приветливые и доброжелательные администраторы. Стоимость занятий выше чем в большинстве фитнес клубах.

13. К занятиям вопросов нет. Но…. в договоре написано, что можно расторгнуть договор и вернуть денежные средства. У меня случилось, что я не могу больше посещать занятия, да деньги они действительно вернули, но почти в два раза меньше чем должны были. Посчитали 800 рублей за занятие, когда занятие по абонементу стоило около 400 + балетки и + банковские расходы. Не рекомендую данную студию, лучше идите в нормальный зал

14. Тренер Настя З прекрасный тренер, приятный человек. Все доступно объяснила, очень терпелива и доброжелательна. Спасибо большое!!!