Школа танцев "Magic Move", Киров

Информация о школе танцев Magic Move проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Magic Move

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (8332) 45-26-95
  • Абонемент для дошкольников 2000₽
  • Разовое занятие 300₽
  • Абонемент 1800₽
  • Большое количество успешных танцовщиков.; Много возможностей для развития; Комфортное местоположение; Приветливые администраторы; Прекрасная современная студия
  • улица Воровского, 77А, этаж 5
Magic Move – это школа танцев, расположенная в Кирове по адресу улица Воровского, 77А, 5 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (8332) 45-26-95.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Magic Move предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, постановку танца, а также специализируется на возрастных категориях для взрослых, детей и подростков. Участники могут воспользоваться акциями и специальными предложениями. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 300 рублей, а цена за восемь занятий – от 1800 до 2000 рублей.

Школа танцев Magic Move ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Однако стоит отметить, что доступ на инвалидных колясках в данный момент недоступен. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы – https://magic-move.ru/.

dancehall

• Прекрасная современная студия
  • Отзывчивые и понимающие тренера
  • Приветливые администраторы
  • Преподаватели, которые умеют работать с детьми
  • Много танцевальных направлений
  • Хороший инвентарь
  • Комфортное местоположение
  • Профессиональные преподаватели
  • Много возможностей для развития
  • Хорошие и добрые тренера, администраторы и ученики
  • Возможность развиваться и находить новых друзей
  • Уютный коллектив
  • Доверительная атмосфера
  • Хорошо оборудованные залы
  • Большое количество успешных танцовщиков.
  • Занятия по болезни на следующий месяц не переносятся
  • Проблемы с общением и троллингом между учениками
Отзывы "Magic Move"
  1. Отличная школа. Много разных направлений, на любой вкус. Тренера все молодые, энергичные, профи своего дела.

2. Крутое место для развития, много танцевальный направлений для каждого, комфортное местоположение!

3. Прекрасная современная студия. Доверить своё чадо можно с лёгкостью.

4. Дружная атмосфера, лучший танцевальный прокач, крутые хореографы — лучшее место для времяпровождения!

5. Преподаватели, которые умеют и знают как работать с детьми! Знают как научить! Лучшие

6. Все очень печально. Ходим 6 месяцев на брэйк данс. По началу все было хорошо. Но сейчас наш ребенок, открыл нам глаза. Он очень долго скрывал тот факт , что его как он говорит ‘ тролят’ мальчики старше его и у него от этого становится очень оплохо в голове. Я считаю , что это очень большой недочёт тренера , так как родителей не пускают на занятие и, что происходит на тренеровке мы не в курсе . А у ребенка было очень большое желание заниматься, просто загубили . Ужасно мне как отцу это узнавать. Печаль ….((((((

7. Хожу на танцы в меджик уже около 3х лет. Очень люблю своего тренера. Как по мне, все тренера отзывчивые и понимающие. Рекомендую!

8. Наибольшее количество успешных танцовщиков и просто воспитанных людей за всю историю Кировской области! Кто знает — тот знает, ценит, поддерживает! Доказываем делами!

9. Ходим заниматься очень давно, всё очень нравится, дети всегда занимают призовые 1.2.3 места на соревнованиях, созданы комфортные условия для занятий! Хочу выразить огромную благодарность

10. Занимаюсь в студии 5 лет! Хореографы знают свое дело, куча возможностей для развития, настоящее комьюнити!

11. Лучшая школа танцев, занимаюсь в ней уже 10 лет. Если хотите развиваться — вам сюда)

12. Самая лучшая школа! Сильные и замечательные хореографы. Хожу с удовольствием на занятия.

13. Отличное место для танцевального развития! Смело могу сказать — хорошие преподаватели, творческие ребята и атмосфера!!

14. Классная школа танцев. Современная, много танцевальных классов, лучшие и сильные преподаватели. Школа сертифицирована можно делать возвраты по налогам. Из минусов, занятия по болезни на следующий месяц не переносятся. Можно только отработать в течении текущего месяца с другой группой.

15. прекрасная студия! предподаватили добрые, к каждому ученику относятся внимательно

16. Очень нравится эта школа танцев, хорошие преподаватели, которые ответственно относятся к каждому занятию. Уютный коллектив, много разных направлений и мероприятий, залы хорошо оборудованы. Каждый раз, когда прихожу на тренировку, исходит особый вайб, в котором всегда хочется находиться. Прийти в эту студию, было самым лучшим решением))))

17. Прекрасная студия , тренера добрые ,но при этом требовательные ! Я занимаюсь уже давно , но то чувство тепла когда захожу туда некогда не уйдёт !

18. Самая лучшая школа танцев в городе! Хорошие и добрае преподователи , всё хорошо объясняют как брейк направление , так и хип-хоп. Очень хорошо оборудованные залы и хороший инвентарь ! И конечно же очень приветливые админы!

19. Лучшая студия танцев!! Добрые и хорошие тренера, администраторы и ученики. Благодаря Magic move я развиваюсь всё больше и больше!! Это хорошая возможность найти новых друзей, научиться не только красиво танцевать, но и научиться не бояться сцены и ездить на чемпионаты! ❤️

20. Самая лучшая студия танцев которая вообще существует! Можно найти море новых друзей , круто прокочаться ‍♀️