Школа танцев "Мелиссента", Киров

Информация о школе танцев Мелиссента проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мелиссента

Школа танцев, центр развития ребёнка, творческий коллектив
  • Знакомство с уникальными людьми-хореографами, танцорами; Позволяет завести отличных друзей; Хороший ансамбль; Неповторимое место; Учит искусству танца, дружбе, благодарности, ответственности
  • улица Воровского, 108, этаж 2
Мелиссента – это школа танцев, расположенная в городе Киров, на улице Воровского, 108, на втором этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, хореографию, контемпорари и импровизацию. Школа работает ежедневно с 08:00 до 21:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны.

Мелиссента предоставляет дополнительные услуги, такие как детские группы, велопарковка, пандус для инвалидов, парковка и занятия танцами для детей. Целевая аудитория школы – дети и подростки, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков у юных исполнителей.

балет

Площадь Маршала Конева 380 м
Московская улица 850 м

• Огромное количество костюмов
  • Предоставляет навыки танца, подтянутую фигуру и прямую осанку
  • Понимающие педагоги-профессионалы
  • Каждый спектакль с детьми - произведение искусства
  • Интересная и разнообразная творческая жизнь
  • Позволяет завести отличных друзей
  • Костюмы для выступлений просто чудесные
  • Рекомендуется на 100%
  • Лучшее место для ребенка в Кирове
  • Участие во множестве различных конкурсов
  • Потрясающие новогодние танцевальные сказки
  • Много городов
  • Подарило воспоминания, уроки, друзей на всю жизнь
  • Опыт спектакля
  • Добрые и трепетные педагоги
  • Очень высокий уровень
  • Знакомство с уникальными людьми-хореографами, танцорами
  • Хороший ансамбль
  • Неповторимое место
  • Научает творить, быть смелой
  • Профессиональные преподаватели
  • Современные залы для занятий
  • Учит искусству танца, дружбе, благодарности, ответственности
  • Педагоги профессиональные, строгие и чуткие
  • Огроменное всестороннее развитие
  • Больше, чем школа, это семья
Отзывы "Мелиссента"
  1. Отличный коллектив! Педагоги очень профессиональные, в меру строгие и чуткие. Занятия интересные. Костюмы для выступлений просто чудесные. Каждый поставленный с детьми спектакль — произведение искусства. Очень высокий уровень.

2. Отличный коллектив! Квалифицированные преподаватели, прекрасные постановки. Интересная внеурочная деятельность!

3. Хороший ансамбль, преподаватели профессионалы своего дела.Современные залы для занятий, очень интересные номера, огромное количество костюмов. Участвуют во множестве различных конкурсах. А какие у них потрясающие новогодние танцевальные сказки, просто огонь.

4. прекрасное место, которое научило творить, быть смелой, подарило воспоминания, уроки, друзей на всю жизнь, огроменное всестороннее развитие, знакомство с уникальными людьми-хореографами, танцорами, опыт спектакля, много городов это больше,чем школа,где учат танцевать (и дарят любимое дело на всю жизнь) , это семья, понимающие педагоги-профессионалы, неповторимое место

5. Это самый лучший детский танцевальный коллектив в городе Кирове! Здесь работают самые добрые и трепетные педагоги, которые являются проффесионалами своего дела. Ребята в коллективе ведут интересную и разнообразную творческую жизнь, здесь никогда не бывает скучно! Если вы ещё выбираете, куда отдать своего ребёнка, то рекомендую Мелиссенту на 100%

6. Хочется начать с того, что с этой школой я провела 11 лет своей жизни Хореография, современный танец, стилизация народного, растяжка, концерты, выступления, костюмы, гастроли — было абсолютно все Тут я получила не только навык танца, подтянутую фигуру и прямую осанку, но и отличных друзей, с которыми мы пересекаемся до сих пор С теплотой вспоминаю это время, поэтому если вы думаете на какое хобби отдать своего ребенка — не пожалеете!

7. Провела здесь лучшие годы (с 6 до 17), просто потому что это второй дом Люди и их доброта, знания, отношение к воспитанникам и тяга к развитию — ключ к успеху все, кто занимался в Мелиссенте со мной на потоке, сейчас прекрасные взрослые люди, и маленьких воспитанников ждёт такое же становление Самые яркие воспоминания связаны с Мелиссентой!

8. Прекрасная школа, которая учит не только искусству танца, но и дружбе, благодарности, ответственности. Провела здесь все детство и с трепетом вспоминаю эти годы! Лучше места для ребенка в Кирове нет❤️