Школа танцев "Миниатюра", Киров

Информация о школе танцев Миниатюра проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Миниатюра

Школа танцев, театр, творческий коллектив
+7 (912) 737-59-53
  • Увлеченный и творческий руководитель; Находит много новых друзей; Возможность посещать мюзиклы, концерты и летнюю актерскую школу; Душевная атмосфера; Прекрасные преподаватели
  • улица Горбачёва, 62, офис 13, этаж 5
Миниатюра – это школа танцев, расположенная в Кирове по адресу улица Горбачёва, 62, офис 13, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированных на детей и подростков. Школа работает по графику: вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (912) 737-59-53.

Миниатюра предоставляет дополнительные услуги, такие как современные танцы и хореография, а также проводит спектакли в жанре мюзикл. В школе есть собственный театр песни и танца, кафе и возможность приобрести подарочный сертификат. Учебный процесс проходит в трех залах. Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев Миниатюра не предусмотрен.

• Полный адрес: Киров, улица Горбачёва, 62, офис 13, этаж 5
  • Район: Первомайский район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 737-59-53

• спецпредложения
  • Театр
    • театр песни и танца
  • Кафе
  • Спектакли
    • мюзикл
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Миниатюра" на карте Кирова
Администрация города 287 м
Кинотеатр Октябрь 330 м
Областная больница 440 м
Медицинский университет 460 м
Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина 730 м

• Замечательные педагоги по вокалу, актерскому мастерству и танцам
  • Душевная атмосфера
  • Прекрасные преподаватели
  • Находит много новых друзей
  • Ребенок изменяется, раскрепощается, становится энергичнее и добрее
  • Возможность посещать мюзиклы, концерты и летнюю актерскую школу
  • Увлеченный и творческий руководитель
  • Много хороших выступлений
  • Аншлаг на каждом концерте и мюзикле
Отзывы "Миниатюра"
  1. Сами там не были, но ходили туда двое ребят. Очень довольный. Прекрасные преподаватели, много хороших выступлений.

2. Сын посещает студию уже 7 год. Увлеченный, творческий руководитель Копосова Елена Витальевна, понимающий и умеющий работать с детьми разного возраста. Замечательные педагоги по вокалу, актерскому мастерству и танцам. На каждом концерте и мюзикле — аншлаг!!! Приходите и увидите сами)

3. Очень довольны тем что дочка сюда ходить! Ездим в лагерь 2-год подряд.

4. Очень душевная детская студия! Огромная благодарность преподавателям и руководителям. Ребенок очень изменился, раскрепостился, стал энергичнее, добрее, нашел много новых друзей. С большим удовольствием ходим на Мюзиклы, концерты и в Летнюю Актерскую школу. От всего сердца рекомендую всем родителям приводить сюда детей!!!

5. Директор крассава,собирает деньги за то что ребенок посещает занятия,потом собирает деньги чтобы посмотреть результат этих посещений…..