Школа танцев "LEVITA", Красное Село

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (921) 633-88-98
  • Комфортная организация студии; Профессионализм ведущих занятий; Внимание тренера к каждому; Небольшие группы; Польза для здоровья
  • Красное Село, улица Юных Пионеров, 38
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Красном Селе по адресу улица Юных Пионеров, 38. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (921) 633-88-98 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/krasnoeselo. Дополнительные услуги не указаны.

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Красного Село

• Хорошая энергетика
  • Позитивная атмосфера
  • Комфортная организация студии
  • Место для занятий изящным видом искусств
  • Доброжелательные люди
  • Расслабление
  • Удобное расписание занятий
Отзывы "LEVITA"
  1. Открыла для себя эту студию растяжки и балета. Теперь не могу без нее жить.

2. Изумительно уютная балетная студия в Красном Селе! Приветливые администраторы, всегда готовые помочь, с заботой окружают Вас вниманием. Интерьер очень приятный, светлый, шикарный, выдержанный в бело-золотых тонах. Очень чисто, всегда есть маленькие женские радости: средства для ухода, резиночки, тапочки, балетки. Хорошая энергетика! Отличные преподаватели! Исключительное место для занятий изящным видом искусств! Благодарю!

3. Прекрасная студия… для позитива, расслабления, удовольствия и пользы для здоровья) лучшего и не пожелаешь… спасибо,что вы со мной уже полгода 🤗🌷

4. Очень нравятся занятия в этой студии. Небольшие группы, тренер каждому уделит внимание. Удобное расписание занятий. И атмосфера в студии прекрасная!

5. Хочу мказать только добрые слова а адрес коллектива студии! Девочки молодцы! Всегда схорошим настроением , а ведущие наших занятий профессионалы своего дела! Спасибо!!!

6. Спасибо большое студии LEVITA за комфорт и уют. Замечательные наши педагоги, настоящие профессионалы своего дела , которые делают нас прекраснее и дарят заряд бодрости на вес день . А еще без хорошего настроения вы точно от них не уйдете ! К каждому есть индивидуальный подход , хотя мы все такие разные ! Девочки спасибо вам большое !

7. Levita — отличная студия для занятий. Уютный, светлый зал. Раздевалка со всеми необходимыми принадлежностями. Замечательные тренеры. Приветливые девушки-администраторы. Все на высшем уровне организовано. Хочется приходить снова! Коврики, мячи и пр. есть, ничего не нужно брать с собой.

8. Студия организована максимально комфортно, начиная от мелочей в раздевалке, заканчивая удобным инвентарем. После 1 занятия сразу купила абонемент. Удобно то, что можно самой выбирать день и время занятий. Жду каждой тренировки❤️❤️❤️

9. Замечательное место! Условия очень притнын , тренерский состав очень трепетно относится к тому чтобы всем было комфортно во время тренировки , шкафчики, тапочки , даже резиночки в студии есть на случай если забыли свою. График занятий очень гибкий и приятный

10. Очень душевная обстановка, доброжелательные люди вокруг. Просто тянет посетить это место еще и еще раз. Спасибо за прекрасные занятия и атмосферу. Процветайте и радуйте нас

11. Что-то новое( для меня точно). Очень интересно. Маленький зал, не более, чем на 10 человек. Что позволяет хорошо видеть тренера и понять как правильно выполнить упражнения.