Школа танцев "Студия Балета Анастасии Шилько", Красное Село

Информация о школе танцев Студия Балета Анастасии Шилько проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Балета Анастасии Шилько

Театральное и цирковое образование, школа танцев, клуб для детей и подростков
  • Красное Село, Октябрьская улица, 10
  • Не указан
Студия Балета Анастасии Шилько — это учебное заведение в Красном Селе, специализирующееся на обучении балету. Расположенная по адресу: Октябрьская улица, 10, школа предлагает поэтапное изучение танцевальных стилей, акцентируя внимание на балетном направлении. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия дополнительных услуг не указаны, Студия Балета Анастасии Шилько предоставляет возможность заниматься танцами (балетом) в рамках своей программы обучения.
балет

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, Октябрьская улица, 10

• балет

Узнайте, как доехать до "Студия Балета Анастасии Шилько" на карте Красного Село