Школа танцев "Роксана", Курган

Информация о школе танцев Роксана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Роксана

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 242 оценки
+7 (906) 884-03-50
  • Широкий выбор программ фитнеса; Чистота в раздевалках, душевых и туалете; Профессиональные тренеры; Большое количество разных тренажеров; Уютная атмосфера
  • улица Гоголя, 10, этаж 1
Роксана – это школа танцев, расположенная в Кургане по адресу улица Гоголя, 10, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей, начиная от базовых уроков до специальных курсов для беременных и реабилитационных программ. Школа работает ежедневно с 07:00 до 23:00.

В Роксане доступны групповые и персональные занятия, абонементы, боевые искусства, подарочные сертификаты и другие услуги. Участники могут выбрать из широкого спектра танцевальных стилей, включая современные, бальные, восточные и многие другие. Также предлагаются общеукрепляющие программы и групповые занятия по различным видам фитнеса.

В школе имеется 4 зала, оборудованных для разных видов занятий, а также фито-бар, сауна и душ. Способы оплаты включают наличные, карты, безналичную оплату и онлайн-оплату. Цены на занятия начинаются от 1700 ₽ за 8 занятий.

Роксана предоставляет своим клиентам множество акций и скидок, а также возможность заказать артистов для мероприятий и личных тренеров. В школе также есть детская комната и детский фитнес.

go-go

• от 1100 ₽
    • от 400 ₽
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • от 1700 ₽
  • Залы
    • cycle зал
    • зал на открытом воздухе
    • зал групповых программ
    • кардиозал
    • тренажёрный зал

Скачать прайс-лист Роксана на октябрь 2024 года
Прейскурант 200

Узнайте, как доехать до "Роксана" на карте Кургана
Детский парк 155 м
Гостиница Москва 340 м
1-я городская больница 500 м
Улица Коли Мяготина 640 м
Мемориал Красина 1,11 км

• Уютная атмосфера
  • Чистота в раздевалках, душевых и туалете
  • Большое количество разных тренажеров
  • Профессиональные тренеры
  • Широкий выбор программ фитнеса
  • Длинное и узкое помещение с тренажёрами
  • Не очень удобная раздевалка, очень тесно, некуда повесить верхнюю одежду
Отзывы "Роксана"
  1. Классное место, где ты можешь провести время с пользой для здоровья, очень хороший персонал. Я с удовольствием иду каждый раз в фитнес — студию Роксана.

2. Отличный фитнес клуб.Персонал приветливый и вежливый.В раздевалках,душевых и туалете чистота-не к чему придраться!

3. Большой,современный фитнес-зал.Много направлений.Каждый может выбрать вид занятия по душе.Коллектив молодой,активный,доброжелательная команда! Удачи вам!

4. Хороший тренажорный зал, современные и качественные тренажёры, уютный и чистый.

5. Не очень удобная раздевалка, очень тесно, некуда повесить верхнюю одежду

6. Отличный фитнес-клуб. Много различных направлений: силовые, танцевальные, на растяжку и гибкость, йога, гамак, пилон…. — и все это в нескольких вариантах. Каждый может найти себе занятие по душе! Купила абонемент ‘Безлимит’ на пол года. Теперь хожу на все эти занятия, когда хочу и сколько хочу. Здорово!

7. Один из лучших фитнес клубов, посещала тренировки сайкл, Анна — отличный тренир, задаёт правильный темп, настроение поднимается мигом!!! После тренировки можно насладиться сауной и контрастным душем.

8. Очень современный клуб, с новейшим оборудованием, профессиональные тренеры, вежливое обслуживание, сауна, душ, все удобно, комфортно, чисто, большой выбор направлений фитнеса, танца, индивидуально с тренером и групповые.

9. Отличное место, работают с 6 до 23 ч, чего не встретишь более в других фитнес центрах. Новое оборудование, современные интерьеры, превосходный сервис. Однозначно рекомендую

10. Очень хороший зал, советую всем, все тренажёры в исправном состоянии, тренера отличные, кроме зала есть еще много разных направлений

11. Хорошее место расположения для меня. Всё хорошо отлажено работает. Всё супер, но одно не удобно — помещение с тренажёрами длинное и узкое, мне не нравится, понимаю, что особенности здания, но… Это напрягает. Кардио зона удачно сделана. Удачи и процветания собственникам этого Фитнес центра!

12. Хороший зал на любой вкус. От тренажерного зала до танцев живота. Вежливый персонал, посоветует и подберёт нужную программу если не можете определиться. Тренера все грамотные. На каждую тренировку иду с удовольствием.

13. Хороший зал, всегда чисто, выдают полотенца, есть сауна, приветливый персонал, все на отлично!

14. Отличный спортивный клуб. Атмосферный, со своим стилем. Разнообразие тренажеров, хорошая транспортная доступность, красавцы и красавицы, дух здоровья и спортивных достижений! Рекомендую

15. Широкий выбор программ фитнеса, большое количество разных тренажеров, уютная атмосфера, профессиональные тренеры

16. Хожу в Роксану с 2016 года. Нравится разнообразие направлений! Цены приемлемые, есть скидки для пенсионеров! Желающих ходить с каждым годом увеличивается. Поэтому хочется больше залов для танцев. Тренера все универсалы! С огромным удовольствием посещаю этот центр!

17. Много залов, есть разные направления для любого пола и возраста. Большой тренажёрный зал, много снарядов, всё хорошего качества и состояния

18. Один из лучших залов в городе. Всегда чисто, все тренажеры работают. Можно после тренировки погреться в сауне (мужская и женская отдельно). Вежливый персонал и хорошая парковка