Школа танцев "Дом танца", Лобня

Информация о школе танцев Дом танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дом танца

+7 (963) 624-57-66
  • Организация концерта; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Профессиональные педагоги; Добрая и светлая педагог; Педагог действующая балерина
  • улица Ленина, 65
Дом танца, расположенный в городе Лобня по адресу улица Ленина, 65, предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей. Сайт школы — http://kidsinballet.com/. Режим работы: вторник, четверг, пятница, суббота с 11:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (963) 624-57-66.

В Доме танца предоставляются следующие дополнительные услуги: обучение современным танцам, балету и хореографии, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером. Школа ориентирована на целевую аудиторию — детей. В школе имеется один зал для занятий. Оплата возможна картой. Также Дом танца предлагает услуги профессиональных артистов для проведения мероприятий.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Московская область, Лобня, улица Ленина, 65
  • Район: микрорайон Москвич
  • Все телефоны компании: +7 (963) 624-57-66
  • Сайт: http://kidsinballet.com/

• балет
    • для детей
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Дом танца на октябрь 2024 года
Балет 4500

Узнайте, как доехать до "Дом танца" на карте Лобни
Ледовый каток 165 м
Больница 390 м
Катюшки 750 м
Переезд 1,09 км

• Педагог действующая балерина
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Организация концерта
  • Добрая и светлая педагог
  • Хорошая дисциплина
  • Профессиональные педагоги
Отзывы "Дом танца"
  1. Хорошая школа, нам понравился именно этот филиал потому что тут педагог действующая балерина. Дочка смотрит на нее и хочет быть балериной в большом Театре.

2. Анна профи, мне очень нравится как она занимается, дисциплина на высоте!!

3. Мы посещаем балет и Контемп в Лобне. Все педагоги очень профессиональные. Дочь обожает заниматься. Каждый педагог хорош по своему! Спасибо Елене, собрала чудесную команду! Очень советую!

4. Прекрасный педагог Анна, добрая и светлая ! Доченька с удовольствием посещает занятия 😍 Огромная благодарность Елене🌹 за такую организацию и возможность посещать балет в нашем городе! Ваша школа — самая душевная !

5. Лучшая Студия в городе с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Прекрасный концерт был организован отчетный по ощущениям как на премию муз тв сходили.