Школа танцев "Дом Танца", Лобня

Информация о школе танцев Дом Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дом Танца

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (963) 624-57-66
  • Можно обрести новых друзей с общими интересами; Педагог Мария вызывает особое восхищение; Организаторы всегда стремятся к развитию; Много мастер-классов; Дружные команды и классные эмоции
  • улица Чехова, 5А, этаж 3
Дом Танца – это школа танцев, расположенная в городе Лобня на улице Чехова, 5А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, RnB, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и имеет свой сайт http://kidsinballet.com/.

В Доме Танца предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, абонементы от 5100 ₽, групповые занятия по шейпингу, йоге и стретчингу, постановка танца, абонементы от 3900 ₽, Wi-Fi, одно посещение от 650 до 750 ₽, парковка. Целевая аудитория школы – взрослые и дети, а стоимость 8 занятий начинается от 3900 ₽. В школе имеется 2 зала для проведения занятий.

rnb

Лобня 590 м
Букино 900 м

• Педагог Мария вызывает особое восхищение
  • Ребята с удовольствием ходят на занятия
  • Демократичная цена
  • Есть разные направления
  • Можно научиться танцевать зажигательные танцы
  • Есть летний лагерь
  • Можно обрести новых друзей с общими интересами
  • Лучший танцевальный зал в районе.
  • Организаторы всегда стремятся к развитию
  • Много мастер-классов
  • Педагоги супер
  • Есть разовые и абонементные занятия
  • Постоянно проводятся фестивали и конкурсы
  • Музыкально и очень интенсивно
  • Активное участие в соревнованиях, баттлах и конкурсах
  • Профессионализм и огромный талант педагогов
  • Дружные команды и классные эмоции
  • Серьезное отношение к занимающимся
  • Высокий уровень педагогов
Отзывы "Дом Танца"
  1. Офигительная школа танцев. Современные направления в танцевальных дисциплинах, суперские педагоги могут найти подход к любому ребёнку. Если хотите чтобы ваш ребёнок научился танцевать то вам точно сюда.

2. Мой ребенок пошел в студию в этом году, ей все нравится. Особое восхищение вызывает педагог Мария!

3. Хожу на Джем к Антону, музыкально и очень интенсивно, направление Джем нравится больше чем Зумба, советую всем придти сюда и попробовать.

4. Холим много лет. Довольны. Есть разовые есть абонемент — (занятия каждый день) Педагоги супер. Много мастер классов. Есть летний лагерь. Постоянно фестивали и конкурсы. Организаторы молодые ребята (танцоры) которые всегда стремятся к развитию. Постоянно открывают новые залы с хорошим ремонтом и оформление.

5. Лучшая школа танцев в Лобне и рядом)) хочется отметить высокий уровень педагогов. Серьёзное отношение к занимающимся, активные участие в соревнованиях, баттлах, конкурсах разных масштабов. Очень дружные команды и классные эмоции. Ребята с огромным удовольствием ходят на занятия.

6. Хочу написать отзыв о танцевальной студии Дом танцев. Это замечательное место где дети,подрости и даже взрослые могут получить уроки современных танцев разных направлений. Цена демократичная, но это стоит того. Педагоги замечательные, нацеливают сразу на результат, это вижу на отчетных концертах. Лучший танцевальный зал этого района!

7. Очень понравилась данная школа танцев,огромный плюс что есть разные направления. Педагоги очень крутые,не пожалели что выбрали именно эту школу.

8. Впечатления от посещения этого дома танцев просто многозначны! Сразу виден профессионализм и огромный талант своего дела. Здесь можно не только научиться танцевать зажигательные танцы, но и обрести новых друзей с общими интересами)