Школа танцев "LEVITA", Лобня

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в июле 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, студия пилатеса, стретчинг
+7 (993) 625-92-72
  • Абонемент 24 занятия 1₽
  • Абонемент 96 занятий 1₽
  • Абонемент 48 занятий 1₽
  • Светлая, чистая и просторная студия; Уютная и душевная обстановка; Приветливый и дружелюбный персонал; Удобное расписание; Удобные условия для клиентов (тапочки, раздевалка, инвентарь, фен, дезодорант, мицеллярная вода)
  • улица Катюшки, 53Г, этаж 2
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
LEVITA – это танцевальная школа в городе Лобня, расположенная по адресу улица Катюшки, 53Г, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая балет, хореографию и партерную технику, с поэтапной программой для начинающих и взрослых. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, парковка, велопарковка, Wi-Fi и подарочные сертификаты. Вход и частичное помещение доступны для инвалидов на коляске. Оплата возможна картой, а также предлагаются акции, скидки и спецпредложения. В школе есть один танцевальный зал. Для связи используйте телефон +7 (993) 625-92-72 или посетите официальный сайт https://levitafamily.ru/lobnia.
балет
партерная техника

• Полный адрес: Московская область, Лобня, улица Катюшки, 53Г, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (993) 625-92-72
  • Сайт: https://levitafamily.ru/lobnia

• балет
    • партерная техника
    • для взрослых
    • доступно
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Велопарковка
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Скачать прайс-лист LEVITA на июль 2024 года
Абонемент 96 занятий Только в день после пробного скидка 20% на абонементы 96 занятий 1₽
Абонемент 24 занятия Только в день после пробного скидка 10% на абонементы 24 занятия 1₽
Абонемент 48 занятий Специальное предложение в день пробного на абонементы 48 занятий 1₽

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Лобни
Микрорайон Катюшки 118 м
Катюшки 460 м
Переезд 490 м
Поворот (Автодор) 1,62 км

• Светлая, чистая и просторная студия
  • Результаты при регулярных тренировках
  • Профессиональные тренеры
  • Преподаватель мастер своего дела
  • Удобное расписание
  • Уютная и душевная обстановка
  • Удобные условия для клиентов (тапочки, раздевалка, инвентарь, фен, дезодорант, мицеллярная вода)
  • Дружелюбный администратор
  • Приветливый и дружелюбный персонал
  • Рядом с домом
  • Хорошее место для снятия усталости
  • Навязчивый сервис
Отзывы "LEVITA"
  1. Наталья Терещенкова

Отличная студия рядом с домом . Рекомендую , преподаватель Юля мастер своего дела . Посещаю стретчинг и Барре, очень довольна . Спасибо !

2. Ксения Золотинина

Удобное месторасположение. Уютная студия растяжки. Дружелюбный администратор. Удобное расписание. Хожу туда третий месяц и результат не заставил себя ждать! Мне очень нравится. На Новый год подарю абонемент своей подруге !

3. Анастасия С.

Хочу выразить огромною благодарность коллективу студии ,услуги на высшем уровне. Всем советую и рекомендую.

4. Ирина М.

Очень классное место! Не люблю заниматься спортом, но в этой студии все по другому. Занятие в радость. И при регулярных тренировках уже есть результат

5. Алена

Прекрасная студия! Педагоги на высоте, если хотите нежную растяжку, то вам сюда! Студия очень светлая, девушки на ресепшн очень вежливы и всегда помогут.

6. Алиса П.

Очень хорошая студия! Чисто, уютно, все продумано для удобства клиентов. Тапочки, раздевалка, хороший инвентарь. У девушек в раздевалке есть фен, дезодорант и мицеллярная вода с ватными спонжами поправить макияж. Педагоги профессионалы своего дела! Администраторы милые и доброжелательные

7. светик ч.

Чудесная студия, педагоги профессионалы, очень уютно и душевно! Восторг!

8. Анна Воскресенская

Отличная студия, приветливый и дружелюбный персонал. Тренер Алиса просто прекрасный человек, ходить на ее тренировки одно удовольствие.

9. Инкогнито 1232

Светлая, чистая и просторная студия. Хорошее место снять усталось после рабочих будней. Преподавать Юля знает свое дело и помогает стать нам здоровыми и красивыми.

10. Анна К

Очень навязчивый сервис. Оставила заявку один раз, названивают до сих пор. Не оставляйте им заявки!

11. Тилягулова Ф.

Мое новое увлечение!!! Красота и здоровье! Очень душевная обстановка, внимательный персонал, отличные тренеры! Рекомендую!! Мне 53 года и я получаю море позитивных эмоций

12. Дарья Е.

Классная современная студия Под чуткими наставлениями тренера заниматься — кайф

13. Анастасия К.

я в восторге! студия уютная, педагоги заинтересованы в том, чтобы научить, весь персонал очень приветливый. теперь только к вам!

14. Разумная экономка

Полтора года не могли усадить ребёнка на шпагат. Позвонила в данную студию, озвучила цель. Общались со мной профессионально и конструктивно, рассказали об инструкторах. Сразу предложили вариант для пробного занятия, подстроившись под нас. Пробное понравилось, после чего составили план индивидуальных тренировок, очень удобный и с учётом наших пожеланий. Результат — после третьего занятия ребёнок практически сидит на шпагате, думаю, что ещё 1-2 занятия, и точно сядет. Занимались с 3-мя инструкторами, всё тянули хорошо, нашли подход к ребёнку, внимательно смотрели за техникой. Честно, не ожидала такого от сетевиков, и в начале отнеслась довольно скептически, но результаты превзошли всё ожидания. Здесь работают профессионалы своего дела.