Школа танцев "DanceLab", Мурманск

Информация о школе танцев DanceLab проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

DanceLab

+7 (902) 134-60-21
  • 1 занятие 600₽
  • Абонемент 4 занятия 1800₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Абонемент 8 занятий 3200₽
  • Абонемент 12 занятий 4200₽
  • Организация различных мероприятий и мастер-классов; Классное место, вложили душу и сердце; Разнообразие стилей и направлений; Наличие больших и удобных залов; Чуткий и внимательный персонал
  • улица Коммуны, 5, 1
DanceLab – это танцевальная школа, расположенная в Мурманске по адресу улица Коммуны, 5, 1. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, поппинг, хаус, импровизация, K-pop, dancehall, street dance и хайхилс. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00.

В DanceLab предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, аудитория для взрослых и детей, три танцевальных зала, оплата наличными, картой, банковским переводом, безналично, QR-кодом и СБП. Однако, доступ на инвалидной коляске и парковка в здании не предусмотрены. Стоимость 8 занятий составляет от 3200 до 3600 рублей, а стоимость одного посещения – от 500 до 600 рублей.

Школа предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки, а также подарочные сертификаты. DanceLab предоставляет услуги постановки танца, душ, Wi-Fi и ориентирована на возрастные категории взрослых, детей и подростков. Также доступен абонемент на 3200-5400 рублей и танцы для начинающих.

dancehall

• подарки
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист DanceLab на октябрь 2024 года
Пробное занятие 300₽
Пробное занятие 400₽
1 занятие 600₽
Абонемент 8 занятий 3600₽
Абонемент 4 занятия 2000₽
Абонемент 12 занятий 4200₽
Абонемент 4 занятия 1800₽
Абонемент 8 занятий 3200₽
1 занятие 500₽

Узнайте, как доехать до "DanceLab" на карте Мурманска
Улица Академика Книповича 164 м
Проспект Ленина 290 м
Театральный бульвар 650 м
Гвардейская улица 920 м

• Классное место, вложили душу и сердце
  • Разнообразие стилей и направлений
  • Профессиональные тренеры
  • Наличие больших и удобных залов
  • Удобное расположение студии.
  • Организация различных мероприятий и мастер-классов
  • Очень приятные преподаватели
  • Дружный и творческий коллектив
  • Чуткий и внимательный персонал
  • Уютная и позитивная обстановка
  • Грязный и мокрый пол в раздевалке
  • Нет шкафчиков для хранения сумок
Отзывы "DanceLab"
  1. Самая крутая студия танцев в городе. Приветливый персонал, крутые тренеры. Сын ходит с огромным удовольствием, буду советовать всем знакомым и друзьям

2. Современный клуб танцев, высококвалифицированные тренеры. Как минимум два раза в год организуется спортивный лагерь. Детям очень интересно. Очень дружный, творческий коллектив.

3. Очень понравилось в данной школе! Разнообразие стилей и преподавательский подход к детям впечатляет. Видно, что тренеры стараются и делают все для детей и их развития!

4. Классная школа танцев! Очень дружный и приветливый коллектив. Дочка тренируется у Евгении Александровны 6 лет и на тренировки бежит с огромным удовольствием! Регулярно организовываются вечеринки, батлы, лагеря, выезжают на батлы в другие города. Советую всем Dance Lab

5. Отличная школа танцев, прекрасная атмосфера – интерьер огонь, всегда чисто и очень вежливые администраторы

6. Отличная школа танцев ,профессиональные тренера,очень нравится заниматься там!! Все круто

7. Отличная студия!!! Отчётный концерт просто супер!! Дочь довольна!!!! Продолжаем посещение)))

8. Очень крутая студия танцев Здесь всегда классно находится, приятная и уютная атмосфера, современная музыка и замечательные тренеры Хожу уже 2ой год и ни разу не пожалела!

9. Отличная школа танцев! Тренеры — молодые и активные девчонки, умеют найти подход к детям, быть с ними ‘на одной волне’. Ребёнок очень рад посещать данную школу! К тому же проводятся разные танцевальные батлы, на которых дети могут порадовать родителей своими успехами и проявить свои таланты))

10. Хожу недавно, но уже успела влюбиться. Классное место, видно, что вложили душу и сердце. Тренера . Подходят к делу с любовью. Буду ходить дальше обязательно

11. Дочь занимается хип- хопом у Арины Александровны, втягивается в танцевальное направление шаг за шагом. В студию пришли по рекомендации знакомых) Администраторы очень ориентированы на посетителей, технически и территориально студия удобная- доступное расположение, большие залы и зона отдыха, два санузла, в общем, впечатления самые приятные.

12. Отличное место, дочка ходит с удовольствием. Приятная атмосфера, уютно. Чуткий и внимательный персонал.

13. Супер школа танцев! Все ребята очень вежливые и хорошие, отдельное спасибо преподавателю Анне, хочется приходить и заниматься танцами!

14. уютная танцевальная студия с очень приятными преподавателями. Находится в центре города, недалеко от остановок, что очень удобно. Также студия радует большим разнообразием направлений )

15. Школа понравилась, администратор всё расскажет, подскажет. Залы большие, удобные, прохладные, тренер нацелен на обучение и развитие. Ещё бы хотелось шкафчики для хранения сумок. А одноразовые бахилы от грязной обуви совсем не спасают, в раздевалке грязный, мокрый пол Я хожу в многоразовых бахилах, гораздо лучше одноразовых))

16. Прекрасная школа, очень профессиональные тренеры и невероятная атмосфера. Советую посетить Вам эту школу, если вы ищите для себя сто-то новое!

17. Крута студия танцев, профессиональные тренеры, уютная и позитивная обстановка. Одни плюсы

18. Ребенок занимается с удовольствием. Тренерский состав чудесный. Поддерживают не только на тренировках, но и на выступлениях. Проводят различные мастер классы, соревнования, организуют досуг детей во время школьных каникул.